Работа в Ерманкулов

Отзывы сотрудников о компании Ерманкулов

Кастинг Агентства БРАВО В тесном сотрудничестве с КАЗАХФИЛЬМ ПРОДУКТ с известными Казахстанскими и Российскими ПРОДАКШИН. Ориентирована на поиск талантливых и творческий одаренных людей с опытом работы и любителей сцены попробовать себя Актерам КИНО , РЕКЛАМА - Веб МОДЕЛЬ ПРОМО.

Так же оказаываем услуги сервиса в Интернет и ТВ рекламе.Привлекаем Крупные Торговые Компании,Гиппер маркеты,Торговые Акции ценитры сеть Ресторанов .Укрепить свою репутацию и повысить Имидж .Продвигать конкретные, конкурентные товар, услугу на рынке сбыта и как следствия увеличения дохода Компаниям.Мы рады предоставить свой услуги рекламы,интегрировать в видеопродукцию для трансляций по Интернет и ТВ каналам.Для охвату большего чесла потенциальных Инвесторов клиентов.

Наше Кастинг Агенства БРАВО оказывает качественные услуги заказчикам и зарекомендовала себя только как добросовестный и порядочный партнер с безупречной репутацией.

Присоединяйся к нам .С нами Вы станете настоящим профессионалом в своём деле.У нас мало теоретических занятий больше практической работы и ты сразу займешься своим любимым делом.Попадешь с корабля на бал).И кто знает может ты станеш следующей Если ты готов

СУПЕР ЗВЁЗДА

Группа компаний OPEN