Работа в Федерация индустрии развлечений

Отзывы сотрудников о компании Федерация индустрии развлечений

Федерация индустрии развлечений – это независимый эксперт на рынке развлекательного оборудования и аттракционов. Более трёх лет мы даём полную объективную оценку оборудования, помогаем минимизировать риски, избежать встречи с мошенниками, консультируем начинающих предпринимателей по особенностям рынка.
За три года работы мы многого достигли. При нашем участии были запущены сотни развлекательных центров, десятки городских парков развлечений, а так же оказана помощь множеству молодых предпринимателей в запуске бизнеса в этой сфере.

Мы принимаем участие во всех профильных выставках и конференциях в России и за рубежом. Наши специалисты находятся в постоянном диалоге с опытными и начинающими производителями. Мы следим за новыми перспективными разработками, делимся опытом, помогаем им выйти на российский и международный рынок.
Миссия Федерации заключается в комплексной всесторонней оценке рынка развлекательного оборудования. Мы стремимся к открытости информации, которой мы бесплатно делимся с нашими коллегами и партнёрами.

Несмотря на все сложности рынка, Федерации удаётся получить всестороннюю оценку и донести её до заинтересованных лиц. Благодаря этому, рынок развлекательного оборудования становится более прозрачным. Опираясь на наш опыт, вы достигните большего и минимизируете свои риски.