Работа в Элетек

Отзывы сотрудников о компании Элетек

Компания Элетек -  надежный поставщик металлообрабатывающего оборудования ведущих европейских и азиатских производителей для решения любых технологических и производственных задач с собственной сервисной службой, способной обеспечить высокий уровень технологической и сервисной поддержки.

Наша специализация – поставки токарного, фрезерного, шлифовального, электроэрозионного и листообрабатывающего оборудования. Мы поставляем готовые технологические решения, которые включают в себя не только поставку отдельных единиц оборудования, но и комплексное решение технологических и производственных задач – от построения 3D математической модели на основе чертежа до разработки технологии и подбора инструмента.

В конце 2012г.  Открыто новое направление – Продажа Вертолетов  Ми-171, Ми – 171Е. Данные вертолеты  предназначены для решения широкого круга задач: перевозки пассажиров и грузов, транспортировки крупногабаритных грузов на внешней подвеске, проведения поисково-спасательных операций, эвакуации пострадавших.