Работа в Эксперт авто

Отзывы сотрудников о компании Эксперт авто

Компания «Эксперт Авто» специализируется на оптовых и розничных поставках автомобилей из ОАЭ, Южной Кореи, Китая и Германии в Россию.

Мы предлагаем нашим клиентам уникальную возможность приобрести новые автомобили или автомобили с пробегом, которые отличаются высоким качеством и надежностью.

Берем на себя все хлопоты, связанные с оформлением и доставкой автомобиля под ключ. Наши специалисты заботятся о каждом этапе процесса: от поиска лучшего варианта авто на мировом автомобильном рынке, до заключения договора и организации доставки автомобиля прямо к подъезду Вашего дома.

Работаем напрямую с надежными и проверенными поставщиками, что позволяет нам предлагать нашим клиентам самые выгодные условия. Тщательно проверяем каждое авто на предмет его технического состояния, истории обслуживания и достоверности документов. Таким образом, мы гарантируем нашим клиентам высокое качество и надежность приобретаемого автомобиля.

С нами вы получаете возможность приобрести тот автомобиль, о котором мечтали, автомобиль соответствующий всем вашим индивидуальным предпочтениям и требованиям. Будь то роскошный спортивный автомобиль, надежный семейный внедорожник или экономичный городской автомобиль, у нас всегда есть правильное решение для каждого клиента.

- ОТДЕЛ ПРОДАЖ "Эксперт Авто"
г. Санкт-Петербург, ул. Смольный пр-т, д.17

- АВТОСЕРВИС "Эксперт Авто"
г. Санкт-Петербург, ул. Партизанская, д.15к.1

Группа Бринэкс