Работа в Премьер

Отзывы сотрудников о компании Премьер

Салон красоты LOFT BAR P.S.V. работает по нескольким направления beauty сферы, определяя для себя основным критерием качество оказываемых услуг. Мы работаем только с лидерами российского рынка, предпочитая лучшие материалы для работы. Приглашаем к сотрудничеству специалистов парикмахерского зала, косметологии, массажа и спа-сегмента, а также администраторов. Направления салон красоты это лишь часть проекта, который будет оснащать аудиторию потенциальных клиентов помимо стандартных процедур, дополнительно направлениями напрямую связанными со здоровьем спортом.

Основные направления:

*Парикмахерский зал (мужской/женский)

*Косметология (чистки, пиллинг механические, уход на итальянской, греческой косметики, аппаратная косметология (лифтинг, коррекция, уход), татуаж

*Массажный кабинет - различные виды массажа, направленные на расслабление и коррекцию, увлажнение, обертывание, пилинги, эпиляция (женская/мужская), лазерная эпиляция

*Ногтевой сервис - маникюр, педикюр (мужской/женский), покрытие гель-лак, лечение проблемных ногтей, спа уход руки/ноги

FUN&SUN
Coral Travel