Работа в Аврора ОЙЛ

Отзывы сотрудников о компании Аврора ОЙЛ

Руководитель отдела продаж

август 2022
Хорошие условия труда, комфортное рабочее место, современная техника.
Приятный коллектив!!
Своевременная выплата заработной платы и очень приятные бонусы от руководства!
Ежегодные корпоративы
Хотелось бы что-то еще придумать, но все уже придумано до нас!

Август 2022
Благодарим Вас за обратную связь!

Менеджер по работе с клиентами

август 2022
В этой Компании отличная возможность зарабатывать. Даже у начинающих менеджеров уровень дохода как минимум среднерыночный с высокой окладной ставкой, а у менеджеров, которые отработали больше года от 100 тысяч в несезон. В сезон вдвое-трое больше. Все сотрудники с квартирами/машинами. Но и работают в темпе "будь здоров". Ритм бешеный и к этому нужно быть готовым. В целом, компания "небольшая", можно сказать "семейная". Все сотрудники дружны и близки, в коллективе находиться комфортно, чувствуется поддержка. Руководство разное. Бывает, можно попасть под горячую руку, зато все направления работают слаженно. Никогда нет проблем с наличием товара на складе, условия доставки для клиентов всегда выполняются, в общем, в вопросе логистики/закупки работать легко. Продукт хороший, продавать не стыдно. Но и по цене недешевый, соответственно, это определенный тип клиентов. Нужно уметь продавать дорого. Еще из плюсов - руководство регулярно устраивает большие и маленькие корпоративы. Бесплатные обеды, вкусняхи, чаепития, игры и т.д. При жестком ритме работы подобные тим-билдинги очень заходят. Из особенностей - за все время работы в отделе продаж не работало ни одного мальчика, коллектив женский. В смежных отделениях - работают, в этом отделе продаж - нет. О компании только положительные впечатления, с девчонками общаемся до сих пор.
Хочу пожелать девочкам большого количества легких клиентов, которые готовы покупать ооочень дорого!

Август 2022
Признательны за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв.

август 2022
Лояльное руководство, всегда идут на встречу.Честность в отношениях с сотрудниками. Хорошая оплата труда.Комфортная рабочая среда. Весь коллектив, как одна семья.Если работать-то, только тут!
Все идеально! Ничего менять не надо.Когда идеально-тогда идеально!

Август 2022
Благодарим Вас за Ваш отзыв и столь высокую оценку нас!

август 2022
Прекрасная компания, приятный коллектив, работы много, звонки не пугают, наставник на период адаптации есть. Платят хорошо и вовремя, интересные ежедневные премии за звонки (каждый день с "чаевыми"). Корпоративы устраивают. Продукт всегда на складе. Не было такого, что ты продал, а товара нет. Надежная компания. Отпуск оплачивается.
Обеденную зону побольше бы (маленькая кухня)- но это мелочи.

Август 2022
Нам очень приятно читать подобный отзывы!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Аврора ОЙЛ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Аврора ОЙЛ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Аврора ОЙЛ для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Аврора ОЙЛ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Аврора ОЙЛ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Аврора ОЙЛ оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

"Аврора ОЙЛ" - компания, специализирующаяся на продаже и доставке  керосина и других светлых нефтепродуктов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, по всему Северо-Западному региону, а также в Москве и Московской области.Мы располагаем собственным автопарком,который состоит из 25 единиц техники. Уже более десяти лет мы радуем наших клиентов качественным топливом и сервисом на высшем уровне. Основная цель компании-идти в ногу со временем и отвечать всем запросам потребителей.

Вопреки всем трудностям, "Аврора ОЙЛ" смогла не только сохранить свою репутацию, но и продолжила работать с еще большей эффективностью,постоянно развиваясь и приобретая бесценный опыт при взаимодействии с нашими потребителями.Сотрудники компании делают все возможное и стараются оказывать услуги качественно и оперативно, учитывая все потребности каждого клиента.

БурСервис
Газпром