Работа в Общество с ограниченной ответственностью ЯЗЫКОВОЙ КЛУБ ВВС

Отзывы сотрудников о компании Общество с ограниченной ответственностью ЯЗЫКОВОЙ КЛУБ ВВС

Языковой клуб ВВС - лучшее место для изучения языков!

Big Bird Club (BBC) - был основан 5 ноября 2008 года. За 10 лет существования клуба наши преподаватели обучили сотни студентов, используя при этом новейшие методики обучения языкам. На данный момент в нашем клубе более 200 студентов от 3 до 60 лет!

Языковой клуб ВВС предлагает разнообразные программы для детей и взрослых. Запись в группы производится ежедневно. В уютном холле Вас встретят приветливые администраторы, которые окажут консультативную помощь по любым образовательным программам.

Обучение в нашем клубе проводится в увлекательной, незабываемой и, самое главное, эффективной форме. Коммуникативные методики позволяют изучать язык в процессе живого общения. Мы стремимся к тому, чтобы, используя передовые технологии, идти в ногу со временем и создавать комфортную и уютную атмосферу для наших студентов. По выходным у нас проводятся игровые и дискуссионные занятия, с целью реализации приобретенных нашими студентами знаний в непринужденной и, приближенной к жизненным реалиям, обстановке. Кроме этого, в нашем клубе имеется библиотека книг на английском, немецком и французском языках.

Родителей, ожидающих своих малышей, мы тоже не оставим без внимания. Они смогут провести время с пользой, просмотрев обучающее экспресс видео, фото наших студентов и видеоотчеты прошедших мероприятий, и узнать обо всех новостях и событиях клуба.

BBC - единственный в Тюмени клуб, обучающий иностранным языкам с помощью коммуникативного подхода в сочетании с методикой обучения чтению детей и взрослых!

BBC - единственный в Тюмени клуб, обучающий детей чтению на английском и русском языках с 3 лет! Уже на третьем занятии дети начинают читать свои первые слова. Мы не учим детей ЗАПОМИНАТЬ слова, мы учим их ЧИТАТЬ!

Информация о Общество с ограниченной ответственностью ЯЗЫКОВОЙ КЛУБ ВВС

Сайт: http://bbc72.ru/