Работа в Онеком

Отзывы сотрудников о компании Онеком

В MiniRepublic.ru мы работаем, чтобы предложить детям лучшее, а для родителей создать максимально комфортные условия для покупок.

У нас вы найдете  эксклюзивные коллекции детской одежды из натуральной кожи La Vento Boreale,  известные своим качеством и стилем вещи от Tommy Hillfiger и Scorpion Bay, итальянскую мембранную обувь Skandia и Alaska Originale, а также многое другое от самых лучших мировых производителей.

В MiniRepublic.ru мы тщательно заботимся о здоровье мам и малышей, поэтому мы работаем только с известными  и проверенными поставщиками, уделяя особенное внимание сертификации продукции, условиям хранения и бережной транспортировке.

Сомневаетесь при выборе того или иного товара? Затрудняетесь правильно определить размер? Свяжитесь с online-консультантом, который с удовольствием ответит на все интересующие вас вопросы.

Мы недавно открылись и очень стараемся, чтобы наши покупатели всегда были довольны. Поэтому мы приветствуем любые замечания и предложения по улучшению работы нашего магазина. Мы постоянно тестируем и запускаем новые сервисы для вашего удобства.

Ваш MiniRepublic.

Связной