Работа в Эксперт‑Т

Логистика, перевозки и склады
Рабочий персонал
Производство

Тула,
Дружный коллектив, все помогают друг другу, работадатель интересуется что можно улучшить. Обустроено место для обеда, после переезда стало намного просторнее. Очень нравятся совместные корпоративы.
Чувствуется нехватка рабочих рук, что бы успевать делать больше.

Тула,
Работаю чуть больше года, и могу сказать, что условия труда - отличные, после переезда стало гораздо удобнее и просторнее. Помещение чистое, со свежим ремонтом, для каждого сотрудника есть своё рабочее место. Коллектив очень приятный, всегда помогут и подскажут. Руководство предоставляет обратную связь по любым вопросам, прислушивается к предложениям. Регулярно проходят совместные корпоративные мероприятия, особенно хороши выезды за город. Заработная плата фиксированная, штрафов нет, всегда знаешь, сколько получишь.
Есть нехватка сотрудников, очень ждём новых людей.

Тула,
Удобный график , сплоченный коллектив. Руководитель учитывает мнение каждого по улучшению условий труда.
Все в работе устраивает, единственное хотелось бы больше сотрудников

Сборщик заказов для маркетплейсов

Тула,
Работа рядом с домом, обучение, относительно своевременная оплата, возможность отпроситься при необходимости и трудностях, наличие кофемашины, обеденной зоны с телевизором, большая часть коллектива очень позитивная, отпуск обещали оплачиваемый
Руководство не очень понимает, чего хочет от сотрудников. Все должны делать всё. Обучает перечню товаров человек, который сам не очень компетентен в этом вопросе. При обучении сборке улыбаются и помогают, а после негативно высказываются о твоих интеллектуальных качествах между собой у кофемашины.
Пыль по всему складу, моются и убираются только полы и санузлы. Разрезанные ножами столы, регулярная нехватка рабочих инструментов, салфеток, кофе, воды в кулере.
Сборщики находятся в неравных условиях, кто-то бегает и делает все и сразу, кто-то никуда не спешит. При этом зарплата, как могу судить, у всех одинаковая.
Больничные не оплачиваются. Совсем.
В коллективе есть сотрудники-старожилы с большим количеством привилегий, спешащие осудить каждое действие новеньких. До конца обучения предпочла не оставаться

Кладовщик

Тула,
Работаю давно. Основное преимущество - очень дружный коллектив, все готовы помочь. Руководство создает условия для хорошего результата и возможности получать больше денег. Очень нравятся совместные выезды на природу
Маловато места, но скоро переезжаем в большое помещение. Хотелось бы, чтобы оплачивали проезд и еду

Тула,
Комфортная атмосфера в коллективе без негатива. Руководство доброжелательное. Веселые мероприятия для сотрудников, зарплата достойная без задержек. Рекомендую
Количество сотрудников увеличивается, места становится маловато.
Самые высокие зарплаты в Эксперт-Т
Сборщик

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Эксперт-Т

Рекомендуют ли сотрудники компанию Эксперт-Т для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию Эксперт-Т для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Эксперт-Т оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Эксперт-Т оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Эксперт-Т оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 6 оценок.

Тула6