Работа в Бристоль

Отзывы сотрудников о компании Бристоль

ООО «Бристоль» занимает уверенное положение на рынке инжиниринговых услуг и является интенсивно развивающейся компанией.

Специалисты компании «Бристоль» имеют большой опыт в ведении крупных объектов на всех стадиях: от разработки концепции и обоснования выбора основных параметров систем и оборудования до выполнения рабочей документации. На основании объявленных потребностей производят наиболее оптимальный подбор систем, что позволяет снизить капитальные затраты за счёт применения рациональных проектных решений и современных материалов.

Принципы, которых мы придерживаемся в работе: согласованность работы специалистов разных направлений для достижения наилучшего результата в минимальные сроки, своевременная сдача качественной проектной документации заказчикам, нацеленность на долговременные стратегические отношения.

Инжиниринговая компания "Бристоль" осуществляет проектирование инженерных систем:

отопление, вентиляция и кондиционирование;

противодымная защита зданий и сооружений;

водоснабжение и канализации (внутренние и наружные сети);

котельные и холодильные установки;

центральные и индивидуальные тепловые пункты;

водопроводные и канализационные насосные станции;

тепло-холодоснабжение (внутренние и наружные сети);

электроснабжение до 10 кВ;

электрооборудование и освещение (внутреннее и наружное);

диспетчеризация, автоматизация и управление инженерными системами;

слаботочные системы.