Работа в БД Бьюти

Отзывы сотрудников о компании БД Бьюти

Компания Beauty Corner

Концепция.

Новая концептуальная сеть салонов красоты Beauty Corner. Замечали ли вы, что все тренды в индустрии красоты сегментированны, что если салон специализируется на одном или максимум двух направлениях, то он предоставляет интересную и свежую концепцию, новинки индустрии, а если проект большой и комплексный, то в нем вы не найдете как правило новшества и то, что на слуху как в найл зоне, так и в парикмахерском зале, в косметологии, эпиляции, спа-индустрии. Наша Концепция строится на предоставлении клиенту только актуальных и самых трендовых услуг во всех областях индустрии, которые теперь он может получить в одном месте, именно поэтому слоган бренда звучит как trends&salons, а само название отражает направленность и возможность в одном месте получить все лучшее сразу, при чем именно то, что на данный момент самое передовое, новое и актуальное на рынке, желанное для клиентов, а для компании и сотрудников компании маркетингово выгодно, качественно и приносит самые эффективные результаты!

Расположение.

Неслучайно выбрано место расположение первого салона! Он откроет свои двери в центре у Садового кольца, но при этом в саду, в самом старом парке Москвы - Аптекарьском огороде, или как еще его называют Ботаническом Саду. Beauty Corner находится в новом здании, состоящем из бизнес центра класса А и комплекса апартаментов. Гордостью является огромные панорамные окна с видом в сад и летняя веранда.

Команда.

Beauty Corner - это только самое новое, качественное и востребованное на рынке beauty-услуг. Мы хотим видеть в нашей команде энергичных профессионалов, которые стремятся к карьерному росту, постоянному обновлению и обучению.

Мы всегда готовы помочь талантливым и трудолюбивым сотрудникам. Предоставляем обучение за счет компании. Обучение работы на всех новинках индустрии. Участие в групповых тренингах по сервису, продажам и многое другое.

Киномакс
Делимобиль