Работа в Компрессор Газ

Корпоративная культура Получена: 11.10.2024

Отзывы сотрудников о компании Компрессор Газ

Хорошо

июль 2024
Все устраивало, кроме зп, работала года 4 назад, руководству до тебя особо нет дела, делаешь свой узел и норм, классные мероприятия на территории тип 8 марта/23 февраля. Руководство на тот момент было нормальным.
Заскучала, в моем случае, когда никто почти не отслеживает работу , всем пофиг на сроки, это перестает мотивировать что-то делать. И зп мне обещали после вычета, а по факту было после вычета. Ну судя по тому сколько я именно работала, то ок

июль 2024
Нормальные условия труда, летом люди в обморок не падают от жары. Удобно расположен - в 5 минутах ходьбы от метро. Для студентов самое лучшее первое место работы, есть возможность научиться работать.
Улучшить мотивацию сотрудников. Ввести плавающий график. Побольше корпоративных мероприятий.

Инженер-конструктор

Мне нужна была стабильная работа, которую удалось найти именно в этой компании. Удобный график и достойная заработная плата. Одним из критериев для меня был пешая доступность до места работы.
На данный момент все устраивает

Компания ни разу не подводила с оплатой,всегда можно решить любой вопрос. Если ты трудолюбив,здесь это оценят.
Места отдыха,но т.к. территория завода устарела,проблематично.

Инженер-конструктор

Хорошие условия труда, отличный коллектив, транспортная доступность (в пешей доступности 2 станции метро). Производство находится непосредственно на территории, что позволяет увидеть результат работы.
Т.к. все постройки далеко не новые, не помешало бы сделать ремонт.

Неплохой коллектив. Есть адекватные сотрудники с кем можно работать. На территории есть кошки.
Улучшить систему мотивации сотрудников. Изменить подход к постановке задач. Ввести планирование.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Компрессор Газ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Компрессор Газ для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию Компрессор Газ для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Компрессор Газ оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Компрессор Газ оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Компрессор Газ оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 6 оценок.

ООО «Компрессор Газ» – предприятие отечественного компрессоростроения, входит в группу компаний завода «Компрессор», основанного в 1877 году.

ООО «Компрессор Газ» разрабатывает и изготавливает оборудование на нестандартные параметры (большие габаритные размеры, высокое давление, требование по сейсмостойкости и т.п.) с использованием отечественных материалов и комплектующих.

Предприятие включено в «Единый Реестр подрядчиков и поставщиков оборудования» ПАО «Газпром», член ассоциаций производителей оборудования «Новые технологии газовой отрасли» и «Национальной газомоторной ассоциации».

Специалисты ООО «Компрессор Газ» в процессе проектирования используют последние технические разработки, новейшее оборудование и программное обеспечение в области выполнения проектно-изыскательских работ, при изготовлении применяется новейшее специализированное технологическое оборудование.

Продукция:

Оборудование для воздуха: