Работа в СК Все Строй

Отзывы сотрудников о компании СК Все Строй

Строительная компания "Все Строй" формирует команду профессионалов. Мы высоко ценим эффективность, способность быстро адаптироваться и стремление улучшать процессы. Каждый из нас способен изменить продукт, ситуацию и компанию. "Все Строй" оказывает всестороннюю поддержку талантливым и амбициозным сотрудникам, воплощающим в жизнь новые идеи и нацеленным на достижение результата.

"Все Строй" расширяет возможности для профессионального роста и развития своих сотрудников, активно внедряет новые методы обучения, совершенствует навыки работы и повышает производительность труда.

Компания "Все Строй" рассматривает инвестиции в профессиональное обучение персонала как необходимое условие, ведущее к динамичному развитию, повышению стоимости человеческого капитала, и как следствие, к росту стоимости компании.

Высококвалифицированный и мотивированный персонал с богатым опытом и свежими идеями — одно из конкурентных преимуществ нашей компании

Мы ищем тебя!

Мы предлагаем своим сотрудникам:

• Стабильная заработная плата;
  • Возможность профессионального и карьерного роста;
  • Оплата внешних курсов, тренингов, семинаров по повышению квалификации;
  • Внутренние тренинги по улучшению профессиональных навыков;
  • Регулярные корпоративные мероприятия, проводимые полностью за счёт компании;
  • Выплата премий за подачу и внедрение собственных идей, направленных на повышение качества работы компании;
  • Материальные выплаты в случаях рождения ребёнка, смерти близкого родственника;
  • Чай, кофе в течение рабочего дня за счёт компании.
ЭТАЖИ
Промстроймонтаж