Работа в ООО МИР СПЕЦТЕХНИКИ

Отзывы сотрудников о компании ООО МИР СПЕЦТЕХНИКИ

О Компании
Компания «МИР СПЕЦТЕХНИКИ» - один из ведущих поставщиков китайской и корейской техники на Российском рыноке, уже более 5 лет мы осуществляем прямые поставки спецтехники от заводов изготовителей. За столь долгий период успешной работы компания проявила себя как надежный и пунктуальный партнер.
Модельный ряд поставляемой техники представлен широким спектром строительной, дорожной, карьерной, и лесной техники ведущих концернов КНР.

ZOOMLION XCMG SHANTUI SANY HBXG SDLG HOWO FAW FOTON SHAANXI CIMC CUMMINS

Что выгодно отличает компания «МИР СПЕЦТЕХНИКИ» при выборе поставщика
 Профессионализм сотрудников, что гарантирует высокий уровень обслуживания и решения любой поставленной задачи с максимальной выгодой.
 Прямые партнерские отношение с заводами.
 Наличие спецтехники на базе в г. Хабаровске и ни границе с Россией позволяет осуществлять быструю и бесперебойную поставку спецтехники и запасных частей к ней.
 В штате работают опытные декларанты и логисты, что позволяет оптимизировать расходы не теряя качества и времени.
 Доставка техники в любой регион России быстро и удобно, осуществим ввод в эксплуатацию.
 Гибкая система оплаты.
 Гарантийное, послегарантийное обслуживание и поставка необходимых запчастей.
 Мы не работаем с посредниками, поэтому предлагаем более выгодные цены.

Информация о ООО МИР СПЕЦТЕХНИКИ

Сайт: http://dv-st.ru