Работа в СмартАгро

Отзывы сотрудников о компании СмартАгро

Руководитель отдела внедрения и сопровождения

Тамбов,
Офис в центре города. Есть возможность скорректировать график работы. При острой необходимости можно работать удаленно. Коллеги охотно делятся опытом. Вливаться в коллектив не сложно. Всех вновь пришедших, даже без опыта обучают всей специфике
Выделить отдельного человека обучающего персонал.

Воронеж,
ноябрь 2022
1,3
Хорошая идея, интересные клиенты.
Хороший руководитель отдела. Единственная компетентная личность во всей компании. Согласился на работу только из-за нее.
Начать с повышения квалификации всех сотрудников тех отдела, улучшить качество работы с действующими клиентами, более серьезно относиться к тому чем вы занимаетесь, максимально вложиться в развитие продукта

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СмартАгро

Рекомендуют ли сотрудники компанию СмартАгро для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию СмартАгро для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СмартАгро оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СмартАгро оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СмартАгро оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Компания СмартАгро - разработчик программного обеспечения для управления производством, резидент технопарка "Сколково". Основным программным продуктом является система "Агроаналитика-IoT", сочетающая в себе Farm Management System и высокопроизводительный IoT сервер для сбора, хранения и выполнения уникальных для отрасли алгоритмов обработки данных. Наряду с основной разработкой мы ведем ещё несколько интересных проектов по заказным разработкам ПО.

Мы предоставляем комфортные условия как для опытных разработчиков, так и для специалистов начинающих свою карьеру.

При разработке мы используем:

Kotlin,Java,PL/SQL,JavaScript.

Oracle RDBMS, PostgreSQL,  ClickHouse, Kafka.

Добро пожаловать в команду !

www.smartagro.ru

Тинькофф