Работа в ELLE HOUSE

Отзывы сотрудников о компании ELLE HOUSE

Компания «ELLE HOUSE» – динамично развивающееся агентство по недвижимому имуществу Москвы и Московской области. Специально для наших клиентов разработаны индивидуальные схемы подбора:

• жилья эконом-класса и класса люкс,
  • новостроек и вторичного жилья,
  • загородной недвижимости,
  • земельных участков,
  • инвестиционных проектов.

Каждый из наших агентов работает по специальности более 10 лет. Мы не используем типовые схемы подбора объекта «по параметрам», но стремимся к качественному, наиболее полному и быстрому удовлетворению персональных потребностей и пожеланий клиента.

Наши сотрудники становятся партнерами и единомышленниками клиента, проникаются его идеями и потребностями, превращаются в единую команду, которая работает на выполнение задачи. При этом сохраняется полная прозрачность рабочего процесса и обеспечиваются высокие стандарты качества.

Все объекты, находящиеся у наc в работе, досконально проверены юристами агентства, что дает клиентам дополнительную безопасность. Мы гарантируем защиту Ваших интересов и имущества, с подачи заявки и до завершения сделки, а если останутся вопросы после, то Вы всегда можете найти на них ответы у наших профессионалов.

У нас гибкие тарифы, которые идеально адаптированы для каждого вида услуг.

С этого года планируется открытие филиалов в разных районах города, чтобы стать еще ближе к нашим клиентам.

Можно долго и мучительно искать решение проблем при покупке или продаже своей недвижимости, потратив большое количество Вашего времени, нервов и средств. А можно обратиться в агентство «ELLE HOUSE», где в короткие сроки Вы исполните свои мечты и достигните тех целей, которые связываете с недвижимым имуществом!