Работа в Zabota.agency

Отзывы сотрудников о компании Zabota.agency

Агентство было создано в 2016 году.

На стыке двух отраслей, digital и инжиниринга.

Основными клиентами были и остаются как мультибрендовый ритейл, крупные торговые сети (b2x) так и представители реального сектора - строительные и инжиниринговые компании (b2b).

С момента создания основной ценностью бренда был бутиковый подход.
Хорошо понимая реалии текущего рынка интернет маркетинга, в частности его «потоковый» подход, «заливку» огромного количества лидов, нацеленностью на LTV в 2-3 месяца и подобные тренды, мы исповедуем принципы партнерства, стремясь держать планку активных контрактов на 70% загрузке, чтобы не сбавлять в качестве сервиса, вовлеченности в бизнесы клиентов и ежедневном результате.

До начала 2020 года наш путь развития шел через «сарафанное» радио, одни клиенты рекомендовали нас другим и так было 3 года подряд. В 2020 годы нами было принято решение расширить рынки присутствия и количество партнеров.

Руководствуясь принципом заботливого и внимательного подхода к каждому клиенту и каждой детали его бизнеса, методично строим новые отношения с партнерами настроенными как и мы на работу «вдолгую».