Работа в MANGO OFFICE
Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 19.09.2024

Найдено: 4 из 395 отзывов
По специальности «Старший бизнес-аналитик»

Отзывы сотрудников о компании MANGO OFFICE

Ведущий бизнес-аналитик

Что нравится
Ответственный к выплате зарплат и больничных
Возможность полноценной удаленки

Февраль 2024
Добрый день!

Спасибо, что отметили важные для вас моменты в работе.

Да, к сожалению, на ряде позиций нет полностью удаленного формата работы. Но у многих гибридный график :)

С уважением, команда MANGO OFFICE

Бизнес-аналитик

февраль 2023
Что нравится
Гибкое начало дня, гибридный график, забота о сотрудниках
Что можно улучшить
Коммуникацию между сотрудником и руководителем

Бизнес-аналитик BI

август 2022
Что нравится
Отличный коллектив, все дружные. Здание офиса снаружи не очень, но внутри сделан современный ремонт. Офис не разочарует точно)
Задачи интересные и сложные. Белая зп Оклад + квартKPI. Был приятно удивлён когда получил на карту квартальный KPI через две недели после того как уволился из компании.
Что можно улучшить
Часто случались переработки. Иногда приходилось выходить на работу в выходные, но это скорее исключение. ЗП складывается из оклад+кварт KPI. Задачи в KPI по ходу квартала пересматриваются и по факту закрываются (догоняются) после закрытия квартала…

Зарплаты в IT не соответствовали рынку.

Бизнес-аналитик

октябрь 2021
Что нравится
Использование методологий ведения проектов.
Хорошая организация труда.
Современный ремонт в офисе
Что можно улучшить
Расширить возможность удаленной работы.
Развитие внутренних компетенций.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании MANGO OFFICE

Рекомендуют ли сотрудники компанию MANGO OFFICE для трудоустройства?

79.8% сотрудников рекомендуют компанию MANGO OFFICE для трудоустройства, на основании 395 оценок.

Сотрудники компании MANGO OFFICE оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 395 оценок.

Сотрудники компании MANGO OFFICE оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 395 оценок.

Сотрудники компании MANGO OFFICE оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 395 оценок.

MANGO OFFICE — российский разработчик программного обеспечения и сервисов для бизнес-коммуникаций. Мы специализируемся на комплексных ИТ-решениях, базирующихся на облачных технологиях и распространяемых по модели SaaS («программное обеспечение как услуга»).

В группу компаний под брендом MANGO OFFICE входят:

«Манго Телеком» — лицензированный оператор связи, входящий в перечень системообразующих организаций и осуществляющий деятельность в области информационных технологий.

«М.Девелопер» — аккредитованная в Минцифре РФ ИТ-компания.

Бренд MANGO OFFICE лидирует на российском рынке виртуальных АТС, сервисами компании пользуются 60 000 компаний всех основных сфер: торговля и услуги, производство и строительство, медицина, туризм, финансовый сектор, страхование, автомобильная сфера. Обслуживаемый трафик — более 4 млн звонков в сутки, охват сервиса — 100 городов РФ. Наши филиалы находятся в 18 городах страны.

В продуктовой линейке MANGO OFFICE крупнейшая в России виртуальная АТС, решения для профессиональной обработки звонков и коммуникаций в цифровых каналах, облачные платформы для контакт-центров, инструменты martech, речевая аналитика, а также средства организации совместной и удалённой работы, включая защищенный корпоративный мессенджер и видеоконференции.

О наших продуктах больше: https://mango-office.ru

Сейчас компания сфокусирована на создании технологичных решений, которые помогают российскому бизнесу автоматизировать бизнес-процессы, осваивать дистанционные форматы работы, создавать гибридные офисы, выстраивать эффективную коммуникацию с клиентами и внутри распределенных команд.

У нас полный цикл: мы придумываем, создаём и реализовываем, продаём и продвигаем продукты на рынок. На рынке мы уже более 20 лет – с 2000 года.

Работа у нас это возможность развиваться и зарабатывать в крупной и стабильной ИТ-компании, трудиться с экспертами ИТ и телеком-сферы и просто классными людьми!

Подробнее о нашей философии читайте здесь: https://hh.ru/interview/30757?employerId=32918&hhtmFrom=employer

До встречи на интервью в офисах компании!

Первый Бит
Купер