Работа в Северо-Запад Нефтепродукт

Отзывы сотрудников о компании Северо-Запад Нефтепродукт

Компания «Северо-Запад Нефтепродукт» осуществляет поставки нефтепродуктов на предприятия в г. Санкт-Петербурге, Великом Новгороде и Пскове. Мы работаем только с надежными поставщиками и предлагаем только качественное топливо Киришского и Московского НПЗ. Мы имеем собственный парк бензовозов и осуществляем доставку в удобное для клиента время.

Благодаря эффективной организации логистической цепи и грамотной работе с клиентами различного уровня, наша компания стабильно развивается, предлагая своим клиентам новые возможности на выгодных условиях.

Наличие развитой инфраструктуры и опытного персонала позволяет компании успешно сотрудничать с большим числом организаций и строить отношения с ними на долгосрочной и взаимовыгодной основе.
Стабильное и взаимовыгодное сотрудничество является основной целью нашей компании. Для ее достижения мы осуществляем постоянный контроль качества реализуемой продукции, поддерживаем разумную ценовую политику и высокий уровень обслуживания.
Реализация дизельного топлива является для нас приоритетным направлением.
Башнефть-Добыча
Газпром