Работа в Ма!НЯНЯ!

Отзывы сотрудников о компании Ма!НЯНЯ!

1 Октября 2009 года – День рождения детского клуба «Ма!Няня».
Несмотря на столь юный возраст нашего клуба, он уже пользуется большой популярностью у родителей, а самое главное – у деток. Давайте познакомимся и Ваша проблема: «Где и с кем оставить ребенка?» будет решена. Мы гарантируем Вашим деткам полезное, содержательное и радостное времяпровождение. А Вам дадим хорошую возможность посвятить освободившееся время отдыху и делам!
Детский клуб «Ма!Няня» не просто очередной развлекательный центр, это целый мир приключений, развлечений и развивающих занятий. Этот мир - «детство» Вашего ребенка.
И этот мир малыши могут придумать и смастерить сами, попав в нашу игровую комнату. В игровой комнате нашего детского клуба малышей ждет большой мягкий модульный конструктор. Здесь можно хорошо подвигаться, а можно устроить туннель или пещеру и с удобством отдохнуть. Рядом с модулями уютно расположились мягкие игрушки, а также кубики и конструкторы всех видов. Здесь встречаются фантазия ребенка и педагог, который всегда готов прийти на помощь.

Чтобы пойти в бассейн, нужно научиться плавать. А в нашем сухом бассейне это совсем не обязательно. Ваши детки останутся сухими и довольными от такого купания.
Каждую пятницу в игровой комнате нашего детского клуба проходят занимательные игры и кукольные спектакли.
По желанию родителей, мы устроим для Вашего ребенка настоящий праздник и проведем день рождения!
Приглашаем в детский клуб Ма!Няня малышей всех возрастов. Наши воспитанники смогут посещать группы, нацеленные на раннее развитие, на адаптацию в детском коллективе, на подготовку к обучению в школе, а также на развитие хороших музыкальных и иных творческих способностей.
Детский клуб «Ма!Няня» дает возможность гармонично сочетать физическое развитие с играми, развивающими речь, мышление, логику, память, внимание и воображение.
Занятия для детей в клубе проводят педагоги и психологи, имеющие опыт работы с детьми различных возрастных категорий, владеющие особыми методиками обучения и на практике сочетающие самые новые достижения педагогической науки с классическими наработками.
Не будем забывать, что главное в детстве – ощущение счастья, радостного чуда жизни. Ни одна методика не принесет пользы без главных условий развития малыша: любви, понимания, поддержки, здоровья, уверенности в своих силах, возможности реализовать себя в том, к чему лежит душа.