Работа в Maytoni
Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 19.09.2024

Найдено: 7 из 92 отзывов
По специальности «Продакт-менеджер (лампочки Voltega)»

Отзывы сотрудников о компании Maytoni

Хорошо

Product manager assistant

Что нравится
Это мое первое место работы после обучения. Нравится многое!! Тк я пришел вообще без опыта, то здесь всему обучили. Продукт классный, с ним приятно работать. Интенсивная работа и компания, это здорово. Я думаю, здесь есть куда развиваться и расти, если прикладывать усилия. Поэтому я work hard!!
Что можно улучшить
Плюшки и льготы не до конца проработаны для новичков. Ждем уже новый Большооой офис!!

Product manager assistant

Что нравится
Возможность удаленного формата работы, динамично растущая компания, качественный и интересный продукт.
Что можно улучшить
Не все процессы выстроены грамотно и это очень часто мешает работе; отсутсвие нормальных условий работы в текущем офисе для тех кто работает в оффлайн формате; отсутсвие грамотной коммуникации и прозрачности в возможностях роста; слишком частые и неизбежные переработки из-за огромной загруженности в связи с экономией ресурсов; руководство не всегда в курсе точечно решаемых задач определенным сотрудником в связи с чем зачастую возникают недопонимания и отсутсвует объективная оценка его труда; часто меняются договоренности в связи с динамично меняющимися процессами; множество ненужных изменений в работе с системами, которые путают сотрудников, работающими с этими системами; проблематичная работа удаленного рабочего стола; неграмотная фиксация рабочего времени сотрудника без учета особенностей его работы с последующими претензиями; ДМС только спустя 2 года работы в компании; слабое обучение процессам во время внедрения в должность.

1,8
Что нравится
Удалённая работа. Разнообразие задач. У компании есть возможности для развития. Многое зависит от отдела, в некоторых обстановка лучше.
Что можно улучшить
Сырые процессы. Непонятная структура. Руководство не слышит.
Много говорят и дают надежд, которые не совпадают с реальностью. Хорошо для первого опыта работы или сидеть годами и жаловаться, но имея опыт и сравнивая с хорошими компаниями, место оставляет желать лучшего и действительно стать тем, кем они себя опозиционируют.

Менеджер по продукту

Что нравится
Возможность удаленной работы (для этого выдана техника, подключено всё необходимое программное обеспечение).
Развитие не только себя, но и компании (с точки зрения работы с брендом и продуктом на рынке светотехники).
Наличие обучения (есть сотрудники, которые занимаются наполнением платформы и проводят тренинги, а также приглашают сторонних спикеров).
Льготы для сотрудников, которые отработали определенное время.
Что можно улучшить
Наличие большого количества задач, которое тренирует твою многозадачность. С одной стороны, ты в них теряешься, с другой стороны, у тебя есть возможность переключать свое внимание, а не сидеть над рутинной работой.
Хотелось бы уменьшить объём работы для продуктивного выполнения плана и задач.

Что нравится
В компании развита система, которая помогает мягче войти в должность. В первое время каждый из отдела мог ответить на любой вопрос. Сейчас работаю уже больше года, прохожу тестирование для повышения, круто, что есть такая возможность, потому что атмосфера здесь классная, можно работать удаленно, задачи ооочень разные, которые погружают тебя в весь процесс от и до.
Что можно улучшить
Сейчас большое количество сотркдников работает из дома, хотелось бы побольше живого общения, офис скоро будет новый, надеюсь там будут общие мероприятия

Что нравится
Возможности расти и развиваться. Прекрасный коллектив и здоровая атмосфера. Корпоративная культура. Обучение, социальные компенсации(ДМС, обучение..,), удаленная работа с гибридным графиком. В целом только положительные эмоции о компании, она мне много дала, было не легко. Но тот кто не хочет работать будет топтаться на одном месте и жаловаться на жизнь.
Что можно улучшить
Молодой и сильной компании нужна зона лаунж зона в стиле мировых гигантов

Что нравится
Поддержка со стороны hr во время обучение и введения в должность.
Предоставляют технику, обычный график работы. Есть кухня, маленькая столовая. В целом комфортно.
Что можно улучшить
1. Продакт-менеджер или руководитель товарного направления не будут тебя учить Задачи начинают ставить сразу после "мини" рассказа о продукте. В остальном помогают другие ассистенты.
2. Менеджерам абсолютно всё равно, сколько у тебя работы. Они гонятся за новинками, лишь бы быстрее завести. Всё тестирование, отрисовка, упаковка и переговоры остаются на тебе. Как сказал один из менеджеров, не нужно жаловаться, что не успеваешь за ритмом компании. Вот только это не ритм, а слепая погоня.
3. Есть удаленка. Но ужасное отслеживание рабочего времени. Нужно кликать хоть раз в минуту, чтобы считалось время. Если не кликаешь, то отсчёт останавливается. Нигде такого не встречала больше.
4. Для ассистента нет карьерного роста. Многие работают около года и уходят. Открывали вакансии младших менеджеров. Отдел HR обещал провести тестирование и, если успешно, то повышение. В итоге через 2 месяца обещаний взяли людей из другой области вообще. И обучать их должен был как раз ассистент.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Maytoni

Рекомендуют ли сотрудники компанию Maytoni для трудоустройства?

81.5% сотрудников рекомендуют компанию Maytoni для трудоустройства, на основании 92 оценок.

Сотрудники компании Maytoni оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 92 оценок.

Сотрудники компании Maytoni оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 92 оценок.

Сотрудники компании Maytoni оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 92 оценок.

Maytoni - немецкий бренд интерьерных светильников различных стилей и направлений. Светильники MAYTONI успешно продаются на рынках Европы, Ближнего Востока и стран СНГ.

На самом деле мы уже встречались.

Наша light story длится много лет. Вы часто выбираете нас, сами того не зная. Ведь перед нашим светом невозможно устоять. Давайте познакомимся!

Right here. Right now. Right illuminated.

Нет ничего важнее происходящего здесь и сейчас. Важно лишь увидеть это в правильном свете. В этом мы профи. Мы создаем моменты настоящего, которые сияют ярче звезд. Мы соревнуемся со светом, чтобы сделать наше «сегодня» еще ярче.

В силу дизайна

Нам есть чем гордиться: мы работаем со светильниками мировой величины каждый день. Дизайн Maytoni отмечен полным набором международных наград в области интерьерного и промышленного дизайна. Каждая на вес золота.