Работа в ООО Авторемонтный комбинат

Отзывы сотрудников о компании ООО Авторемонтный комбинат

Мы занимаемся ремонтом легковых и грузовых автомобилей всех марок, в том числе автомобилями китайского производства: Фотон, БАВ и других марок. Капитальный ремонт ДВС КАМАЗ ,МАЗ, УРАЛ, ГАЗ, ФОТОН, ФАВ, ИСУДЗУ, ХУНДАЙ, ТАЙОТА, НИССАН, МАЗДА, МИЦУБИСИ, МЕРСЕДЕС, ХОНДА, ЧЕРРИ И ВЕСЬ КИТАЙСКИЙ АВТОПРОМ. Ремонт коробок передач от 3000 рублей. Ремонт ходовой части на всех автомобилях. Ремонт рулевых реек, ремонт глушителей, удаление катализаторов, Ремонт тормозной системы, ремонт системы охлаждения двигателя, замена масла, замена антифриза, Ремонт двигателей, ремонт редукторов, ремонт тракторов, автобусов, кузовной ремонт, ремонт бамперов, покраска кузова и деталей автомобиля. восстановление геометрии кузова и т.д. Гарантия качества наших услуг. Мы дорожим своей репутацией.

Начало карьеры
Примем на обучение с дальнейшим трудоустройством у нас учеников автослесаря и моториста. также можем обучить кузовному ремонту.

Информация о ООО Авторемонтный комбинат

Сайт: Перейти