Работа в МегаСтрой

Отзывы сотрудников о компании МегаСтрой

Наша компания

OОО «МегаСтрой» - известная и активно развивающаяся компания основанная в 2006 году, специализирующаяся в области генподрядных услуг, строительно-монтажных работ, капитального ремонта, реконструкции и реставрации зданий и сооружений, земляных работ и услуг по устройству нулевых циклов.

Наш коллектив

Основу компании составляют высококвалифицированные специалисты - монтажники, сварщики, механизаторы, механики, которые ежегодно повышают квалификацию в учебных центрах, стажируются на предприятиях, производящих новую технику.Именно высокая квалификация персонала нашей компании гарантирует успешное решение инженерно-технических и управленческих задач любого уровня сложности.

Строительная компания ООО "МегаСтрой", специализируется на производстве строительно-монтажных, ремонтных, реставрационных и земляных работах по реконструкции и капитальному ремонту зданий и сооружений, устройству нулевых циклов,  по возведению заглубленных либо подземных сооружений, фундаментов и ограждений котлованов при помощи метода "стена в грунте".