Работа в РЕАК СОФТ

Отзывы сотрудников о компании РЕАК СОФТ

Администратор офиса

июль 2024
Свобода в выборе рабочего графика, есть возможность работать удалённо. Офис рядом с метро.
Необходимо структурировать имеющихся сотрудников по отделам и компетенции.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РЕАК СОФТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию РЕАК СОФТ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию РЕАК СОФТ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании РЕАК СОФТ оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании РЕАК СОФТ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании РЕАК СОФТ оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Чем мы занимаемся

С 2014 года мы работаем в сфере информационной безопасности и развиваем наши программные продукты, обеспечивающие безопасную идентификацию, надежную аутентификацию и удобное управление доступом пользователей.

Мы создаем удобные и безопасные системы аутентификации для наших Заказчиков с помощью нашего основного продукта – Blitz Identity Provider.

Сегодня в нашем портфолио системы аутентификаций для gosuslugi.ru (ЕСИА), mos.ru (СУДИР), страховых компаний, банков, ВУЗов, промышленных предприятий и наш портфель проектов постоянно растет.

Разработка

Наше ПО работает в highload системах с высокими требованиями к безопасности и доступности.

Основным языком разработки является Scala. Стек построен на open source фреймворках и библиотеках: cats, Play framework, shapeless, vue. Используемые СУБД: Couchbase Server и PostgreSQL.

Наши ценности

Люди. Мы считаем, что основной актив компании – ее сотрудники. Мы уважаем личное время наших сотрудников, не дергаем по рабочим вопросам в выходные и отпуска, избегаем переработок. Если случаются ситуации, когда сотрудникам требуется задержаться, это компенсируется и обеспечивается корпоративное такси. Еще мы вместе не только работаем, но и занимаемся спортом и весело отмечаем праздники.

Профессиональный рост. Мы ценим постоянное профессиональное развитие, поэтому вкладываемся в обучение сотрудников и обеспечиваем передовыми инструментами. Наши сотрудники посещают конференции (Scala Days), участвуют в вебинарах. Мы регулярно пополняем библиотеку компании современными зарубежными изданиями с Amazon.

Доверие и свобода. Наши сотрудники самостоятельно регулируют свой рабочий график и время посещения офиса. Мы ценим результаты проделанной работы, а не время, проведенное в офисе.

Самореализация. Мы против формализма и бюрократии. У нас каждый сотрудник может проявлять инициативность, вносить вклад в принимаемые технические и бизнес-решения, влиять на развитие компании. Нам важны не должности и стаж, а знания, аргументированность предложений и здравый смысл.

Мы в поиске профессионалов, которые разделяют наши ценности и убеждения, стремятся к саморазвитию, ориентированы на результат и готовы вместе с нами развивать наши продукты и компанию.

ЭТАЖИ
АШАН Ритейл Россия