Работа в Бизнес-парк «Алком

Отзывы сотрудников о компании Бизнес-парк «Алком

Руководитель филиала

Ростов-на-Дону,
июль 2022
Отношение к сотрудникам, условия труда, выполнение всех условий труда
Коммуникации между сотрудниками

Оператор ПК

Ростов-на-Дону,
март 2022
Нормальный работодатель, работать можно. Но для меня эта работа оказалась скучной
Заработную плату, а так условия для работы хорошие!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Бизнес-парк «Алком

Рекомендуют ли сотрудники компанию Бизнес-парк «Алком для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Бизнес-парк «Алком для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Бизнес-парк «Алком оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Бизнес-парк «Алком оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Бизнес-парк «Алком оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

В состав Бизнес-парка «Алком» входит логистический терминал класса А на 3300 паллетомест и современный офисный центр. На территории находится круглосуточно охраняемая парковка на 80 машиномест, автомойка, кафе, аптека, продуктовый магазин. Все наши подразделения работают как единый механизм. Наши клиенты имеют возможность выбирать удобный режим работы склада и офиса, подбирать для себя необходимый объем услуг и площадей. Мы гарантируем сохранность вашего груза так как несем полную материальную ответственность за него по договору ответственного хранения. Сплоченная команда Бизнес- парка всегда с хорошим настроением встретит вас и ваших сотрудников!

FM Logistic
Аэрофлот