Работа в ООО Орко Покровка Менеджмент

Отзывы сотрудников о компании ООО Орко Покровка Менеджмент

MaMaison Pokrovka Suite Hotel, отель, расположенный в самом сердце оживленной и космополитичной российской столицы. MaMaison Pokrovka станет первым отелем сети MaMaison Hotels & Apartments в России, являющимся брендом Orco Property Group. Pokrovka, Suite Hotel, неповторимый дизайн которого создан компанией Jestico+Whiles, станет первым истинным suite-отелем в Москве. В состав гостиничного комплекса войдут изысканный ресторан, спа-центр, подземная автостоянка и бизнес центр, оснащенный самым современным оборудованием. Особым предметом гордости MaMaison Pokrovka являются просторные и комфортабельные люксы, аналогов которым не может предложить ни одна московская гостиница. Элегантность и уникальное дизайнерское решение каждого люкса в сочетании с самыми современными технологиями, позволяют каждому гостю почувствовать теплую, почти домашнюю атмосферу. Само название гостиницы – MaMaison или Мой Дом – выражает наше желание отойти от привычного понимания гостиницы, как временного места проживания. Наша задача – дать каждому гостю ощущение уюта и комфорта, как в частном особняке класса люкс.