Работа в Бизнес-Жил-Строй

Отзывы сотрудников о компании Бизнес-Жил-Строй

Компания БизнесЖилСтрой (3 года на рынке)
Современная, малая строительная компания «БизнесЖилСтрой» (ИНН: 7733852880) основана 3 года назад под руководством  Кокова Валерия и является одной из ведущих строительных организаций города Москвы. «Бизнес-Жил-Строй» специализируется на строительстве объектов, зданий, сооружений, торговых центров, жилых домов и входит в группу компаний  Capitalija.   За время своей деятельности компания «Бизнес-Жил-Строй» принимала участие в возведении целого ряда зданий ставших украшением города Москвы, в их числе: Жилой Квартал «Шуваловский»,  многофункциональный комплекс «Фьюжн парк».  Здания построенные «БизнесЖилСтрой» неоднократно становились победителями профессиональных и общественных конкурсов России.

"БизнесЖилСтрой" имеет ряд партнеров в Китае, США, России, Англии, Германии -  за счет чего планирует в 2016 - 2017 году развивать новые направления, такие  как: Строительство Тепличных Комплексов,  Торговля и производство Мебели,  Финансирование.

Партнеры БизнесЖилСтрой

Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации
ОАО "Международный Аэропорт Внуково"
ВТБ24
ЭКСПО БАНК
АО Альфабанк
BANIF BANK
SEB BANK
МЧС РОССИИ
Moscow co-heirs trading co (КИТАЙ)

Перечень основных  услуг предприятия БизнесЖилСтрой:
- Прокладка оптических сетей;
- Железнодорожное строительство;
- Строительство инженерных коммуникаций;

Направления деятельности, развитие

С 01 декабря 2015 года, на базе БизнсЖилСтрой, открывается новая компании (ООО КАПИТАЛИЯ) или блок Капиталия, новое направление бизнеса: Финансы. Цель нового направления "Финансы" -  предоставление помощи в получении банковских гарантий и иностранных инвестиций малым строительным предприятиям Российской Федерации в период кризиса. Наши альтернативные предложения это лучшие решения и качественные проверенные временем услуги.  Организация инвестиций это наш конек.

Направление деятельности, "Финансы", вакансия: финансовый консультант.
В связи с формированием нового направления (Финансы) БизнесЖилСтрой открывает ВАКАНСИЮ и приглашает успешных (с опытом работ в банковской сфере не менее 3 лет)  финансовых консультантов к сотрудничеству на удаленную и перспективную работу по привлечению клиентов на инвестиции, банковские гарантии.  Кто наши клиенты на сегодня ? Это в первую очередь Российские предприятия имеющие непрерывную деятельность от 3 лет и более, обладающие залогом и достаточным собственным капиталом. Наши продукты предприятиям: 1) Банковская гарантия 2) Организация инвестиций.

Мы предлагаем вам:

- ХоумОфис;
- Оплату интернет трафика;
- Официальный договор с каждым консультантом (оформление в ШТАТ);
- Welcome-bonus 5.000 USD, соискателям имеющим свою базу клиентов (или клиента);
- Зарплатную карту VIZA/MASTER CARD от ALFA BANK или ВТБ 24 или ЕXPO BANK;
- Гарантированную, конкурентоспособную заработную плату (в валюте ЕВРО или USD);

Ваши преимущества удаленной работы:
- Гибкий рабочий график, можно совмещать с основной работой или учебой;
- Возможность пройти дополнительное обучение (онлайн обучение каждого);
- Официальный договор в валюте евро или usd (договор консультанта на англ. языке);
- Вам не нужно тратить время и деньги на поездку до работы (вы работаете из любого места);