Работа в Автопрайд

Отзывы сотрудников о компании Автопрайд

Компания «Автопрайд» реализует автозапчасти оптом и в розницу, и оказывает услуги в области ремонта и обслуживания автомобилей иностранного производства (мультибренд).

История развития компании началась больше 10 лет назад, в 2004 году. С самого начала главной целью нашей компании было предложить нашим клиентам самый широкий спектр услуг и автомобильных запасных частей. Компания динамично развивалась, и сегодня занимает одну из ведущих позиций на этом рынке.

На сегодняшний день компания «Автопрайд» - это:

Сеть розничных магазинов в Санкт – Петербурге.
Наши магазины объединены технологией продаж «Автопрайд», стандартами обслуживания клиентов и единой информационной базой. Продуманные логистические схемы позволяют осуществлять поставку товара в кратчайшие сроки.

• Департамент оптовых продаж.
Отдел оптовых продаж осуществляет поставку автозапчастей по Санкт – Петербургу и Лен области. Отдел представляют высококвалифицированные сотрудники, которые всегда готовы предоставить клиенту информацию о наличии товара на складе и условиях поставки.
Для всех оптовых клиентов разработана гибкая система скидок. Отправка осуществляется различными видами транспорта и на самых выгодных условиях.

• Станция технического обслуживания автомобилей в Санкт – Петербурге.
Десять лет назад было принято решение параллельно с торговлей запчастями развивать и автосервис.  Наш техцентр готов к ремонтам любой сложности.

Мы стараемся максимально повысить качество обслуживания и стремимся к тому, чтобы автовладельцы получали комплексное решение проблемы: от поиска запчасти до ее установки.
Станции специализируются на послегарантийном обслуживании автомобилей. Мы не конкурируем с дилерами. Мы знаем, у клиента всегда есть выбор, где обслуживаться. И если он выбрал нас, то это является высшей оценкой нашей работы.

• Интернет-магазин автозапчастей.
Целью создания интернет-магазина «Автопрайд» стало максимально упростить и ускорить процесс покупки необходимых запчастей, а также возможность совершить данную покупку, находясь  в любой точке Российской Федерации. Поэтому структура и интерфейс Интернет-магазина разработаны таким образом, чтобы совершив всего несколько манипуляций компьютерной мышью, автовладелец сможет найти и купить необходимую запчасть, выбрать удобную форму оплаты и доставки, сэкономив при этом свое время, силы и деньги. Организованны пункты выдачи товаров более чем в 80-ти городах России.
Для наших клиентов, предпочитающих осуществлять покупку запчастей в наших розничных магазинах, реализована возможность в режиме реального времени посмотреть наличие и цену в магазине по интересующему адресу и , позвонив по телефону зарезервировать необходимую автозапчасть.

Основным принципом компании является сохранение доброго имени за счет максимального удовлетворения потребностей наших клиентов, выраженном в качестве обслуживания, удобстве, максимальном наличии автозапчастей на наших складах и ценовой политики компании

Работая с нами, вы всегда можете быть уверены в грамотном и вежливом обслуживании, быстроте и точности исполнения заказов.

АГР
АВТОМИР, ГК