Работа в Поинтер

Отзывы сотрудников о компании Поинтер

Работа по ТК РФ, отличный коллектив, удаленная работа, оплата больничного
Ввести обучающие тренинги хотя бы раз в месяц
Чуть поднять уровень зп

Аккаунт-менеджер

Краснодар,
ничего хорошего тут не ждите, одни минусы. людям все равно на вас и ваши знания и умения
обучение на уровне 0. кураторам все равно на вас, никто вас не обучает, на клиентов тоже все равно, коллектив неприятный, вечно игнорят и нет помощи даже начинающим.

февраль 2023
Отличный продукт. Полностью белая ЗП. Понятные бизнес процессы, комфортный офис, бизнес ланчи, курсы английского.
Не хватает - лидов от маркетинга для более целевой работы с клиентами, гибридного графика работы априори, а не по согласованию с руководителем. Есть куда улучшить мотивацию)

Маркетолог

январь 2023
Работодатели, которые живут нашим сервисом, его развитием, постоянно придумывают новые каналы для продвижения. Ещё ни в одной компании я не видела, чтобы так сильно любили свое «детище» и стремились сделать для клиентов максимально все, что можно (и даже что нельзя )

Также мне нравится уровень человеческого отношения к сотрудникам. Любая проблема может решаться совместно, вы можете попросить помощи/совета, доп. обучение.
Для комфортной работы все уже предоставлено :) Хотелось бы просто придумывать новые инструменты и радовать клиентов все больше.

январь 2023
Люди, лояльность компании, адекватность. Доход средний по рынку, но зато нет фиксированных задач и есть возможность развиваться.
Не хватает времени на все задумки. Не хватает общения с коллегами и обмена информацией.

Аккаунт-менеджер

январь 2023
Как бы избито это не звучало, но про коллектив Поинтер точно можно сказать, что мы команда! И это учитывая, что большинство работает удаленно. Каждый коллега с радостью поможет и подскажет. Никто не тянет одеяло на себя, как в других коллективах. Все сложности преодолеваем в атмосфере веселья) Регулярно проводятся корпоративы. Если работаете удаленно, но хотите иногда приезжать в офис, вам всегда там будут рады. Офис современный и уютный.
Учим английский по очень выгодному тарифу)
А еще у нас самое классное руководство)
не хватает тренингов для нашего отдела

январь 2023
Отлаженный процесс взаимодействия между отделами, адекватность собственников и руководителей, систематичность обучения и качество данного обучения, приятные плюшки от работодателя в виде корпоративных обедов и софинансирования обучения языкам, полностью белые зарплаты и премии, главное - сам продукт = однозначный лидер рынка, далеко позади оставляет конкурентов
Комфорт и так избыточный, но не хватает системных командообразующих мероприятий и красивых девочек в офисе

Менеджер по работе с клиентами

октябрь 2021
Белая з/п, официальное трудоустройство
Организация обучения нового сотрудника

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Поинтер

Рекомендуют ли сотрудники компанию Поинтер для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Поинтер для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Поинтер оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Поинтер оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Поинтер оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 8 оценок.

Поинтер - платформа для локального маркетинга и геопродвижения.

Мы помогаем актуализировать данные и отслеживать отзывы в поиске Яндекс.Картах и Яндекс.Поиске, Картах и Поиске Google, 2ГИС, соцсетях и еще более чем на 30 платформах
Контур
СберМаркет