Работа в МОГУ ВСЁ.РУ

Отзывы сотрудников о компании МОГУ ВСЁ.РУ

Ассистент руководителя

Пенза,
Возможность работать удаленно, приятное руководство, обучение от компании
коммуникация между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МОГУ ВСЁ.РУ

Рекомендуют ли сотрудники компанию МОГУ ВСЁ.РУ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию МОГУ ВСЁ.РУ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании МОГУ ВСЁ.РУ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании МОГУ ВСЁ.РУ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании МОГУ ВСЁ.РУ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сварочное оборудование, бензо- , электро- , ручной инструмент и различная техника – всё это необходимо в современном мире как организациям, так и частным лицам.

Наша компания предлагает расширенный ассортимент товаров данного назначения, главным достоинством которой является оптимальное соотношение цены и качества, надёжность, эксплуатационная безопасность и долговечность, и осуществляем доставку продукции по всей России.

Мы предоставляет качественные услуги по ремонту и сервисному обслуживанию всей продукции из нашего интернет-магазина, а также проводим диагностику и ремонт всех марок сварочного и другого оборудования отечественного и зарубежного производства.

Пенза1

Ассистент руководителя1