Работа в Ланта‑Банк

Забота о сотрудниках Получена: 10.10.2024

Карьерный рост Получена: 10.10.2024

Корпоративная культура Получена: 10.10.2024

Найдено: 4 из 28 отзывов
По специальности «Старший кассир дополнительного офиса банка»

Отзывы сотрудников о компании Ланта-Банк

Начальник отдела

сентябрь 2024
Нетривиальность выполняемых задач, возможность проффесионально го роста
Аппаратная часть нуждается в осовременивании

Ведущий специалист службы экономической безопасности

Красноярск,
Корпоративный дух. Не жалеют средств на отдых сотрудников. Отзывчивые коллеги.
Обновить программное обеспечение.

Заместитель начальника отдела клиентских операций

сентябрь 2022
Работаю больше 10 лет
Четкие и уверенно поставленные задачи. Обратная связь. Участие в процессе.
Совершенству нет пределов.

IT специалист

июль 2022
Неплохой, в целом, коллектив. Заработная плата вовремя. Есть премии. В большинстве своем, профессионалы.
За вами будут следить. Постоянно. Будут наблюдать за вашим экраном, будут прослушать ваши звонки, смотреть записи с камер. Это будут делать постоянно, день за днем.
Если вы чем-то не понравитесь начальнику безопасности, то вас уволят одним днем. А когда вы найдете следующее место работы, то при звонке в Ланту, будут говорить, что вы "ненадежный человек", при этом не говоря ничего конкретного.
Ну и по мелочи: нет удаленки, за переработки не платят, нет ДМС, зарплата ниже рынка

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ланта-Банк

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ланта-Банк для трудоустройства?

64.3% сотрудников рекомендуют компанию Ланта-Банк для трудоустройства, на основании 28 оценок.

Сотрудники компании Ланта-Банк оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 28 оценок.

Сотрудники компании Ланта-Банк оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 28 оценок.

Сотрудники компании Ланта-Банк оценивают возможности карьерного роста на 3.2 из 5, на основании 28 оценок.

АКБ «Ланта-Банк» (АО) ― один из старейших частных коммерческих банков в России ― был основан 24 июня 1992 года. Генеральная лицензия ЦБ РФ №1920. Банк входит в систему обязательного страхования вкладов.

Ланта-Банк ― это универсальная кредитная организация. Мы обслуживаем крупных корпоративных клиентов, малые и средние предприятия в различных отраслях, индивидуальных предпринимателей, самозанятых, частных лиц; развиваем брокерский и инвестиционный бизнес, услуги сопровождения экспортно-импортных операций.

Ланта-Банк является активным игроком на рынке драгоценных металлов, стабильно входя в топ-5 организаций по объемам операций, запасам и обороту слитков и монет.

Банк обслуживает клиентов на всей территории России. Головной офис расположен в Москве, а региональная сеть охватывает четыре федеральных округа. Наше самое западное подразделение находится в Санкт-Петербурге, а самое восточное ― в Республике Саха (Якутия). Офисы банка открыты также в Орле, Новосибирске, Красноярске, Иркутске и других городах.

Мы заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве и создаем для этого все необходимые условия. Многие из сегодняшних руководителей различных подразделений Ланта-Банка и даже топ-менеджеров начинали свою карьеру здесь в качестве стажеров. Немало среди нас и тех, кто работает в банке уже более 15 лет.

Отношения внутри банка строятся на взаимопонимании, надежности, доверии и ответственности за выполнение обязательств перед коллегами, клиентами и партнерами. Мы предоставляем каждому сотруднику возможность проявить себя, поддерживаем обучение и саморазвитие и достойно вознаграждаем за достигнутые результаты.

Будем рады видеть вас в составе нашей команды!

РОСБАНК
Россельхозбанк