Работа в GameFloor

Отзывы сотрудников о компании GameFloor

Игра "Пол - это лава" в Реальности: Эта игра не просто проходит на экране - вы становитесь частью самой игры! Шагайте по пиксельному полу, зарабатывайте очки, соревнуйтесь и веселитесь в своей компании (или даже одному). Уникальное пространство для ваших мероприятий: корпоративов, детских праздников, семейного отдыха или даже свиданий. Наше помещение трансформируется под вашу задачу. Одновременно могут играть 6 человек, но мы можем создать сценарии вашего мероприятия для компании и в 20 участников. ✨ "Пол - это лава" - активное и веселое развлечение для всех взрослых и детей от 6-ти лет. Приходите к нам, если кажется, что вы уже все перепробовали и вас сложно удивить! Технология Будущего: Пиксельный пол объединяет виртуальное и реальное, создавая уникальный игровой опыт. Забронируйте время здесь через удобное онлайн расписание https://gamefloor.ru/booking/?utm_source=vk Пишите нам свои вопросы https://vk.me/gamefloor_spb