Работа в NOYTECH

Отзывы сотрудников о компании NOYTECH

Хорошо

Кладовщик

июль 2024
Работа не пыльная, удобный график, удалённость от дома, контроль тб
Уровень дохода, бонусы за ночные часы и переработки, 100% оплату питания, дмс

Дмитров,
Нормальная адекватная атмосфера. Руководитель относится ответственно к своим обязанностям, к сотрудникам отношение хорошее
Всё отлично, работь легко, интересно

Специалист по товародвижения склада

График, близость к дому, социальный пакет, белая зарплата, официальное оформление
Уровень зарплаты, все остальное вполне на уровне

Воскресенск,
Стабильность , но увы, без хороших сотрудников все кануло в лету.
Я бы посоветовал повысить зарплаты и увеличить штат старше стоящих сотрудников, для лучшего контроля работ.

Лобня,
май 2023
Хорошая столовая, техника безопасности , коллектив, техника, условия работы
Руководство, увеличить зарплату

Кладовщик

февраль 2023
Карьерный рост, условия труда, скидки от партнеров.
Зарплату бы побольше, более отзывчивое руководство

Работник склада

февраль 2022
Предоставление транспорта,близость к дому,возможность договариваться по поводу графика,доброжелательность
Коммуникация между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании NOYTECH

Рекомендуют ли сотрудники компанию NOYTECH для трудоустройства?

63% сотрудников рекомендуют компанию NOYTECH для трудоустройства, на основании 46 оценок.

Сотрудники компании NOYTECH оценивают оплату труда на 3.2 из 5, на основании 46 оценок.

Сотрудники компании NOYTECH оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 46 оценок.

Сотрудники компании NOYTECH оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 46 оценок.

Логистическая компания NOYTECH (НОЙТЭК) Supply Chain Solutions, ранее входившая в международную логистическую сеть Kuehne+Nagel (Кюне+Нагель), представлена 30 офисами и складами в 6 странах мира: Россия, ОАЭ, Китай, Беларусь, Казахстан, Азербайджан, Узбекистан. Складские площади, которыми оперирует компания, составляют 155 000 квадратных метров. В перечень услуг компании входят морские, автомобильные, железнодорожные и авиаперевозки, проектная логистика (перевозка крупногабаритных и тяжеловесных грузов), управление цепями поставок (4PL) и консалтинг, логистика для мероприятий и выставок, складская логистика, услуги страхования и таможенного оформления, а также товарные операции (поиск поставщиков/импорт/дистрибуция) и производственно-технические услуги для промышленного сектора (инжиниринг).

Опыт и экспертиза NOYTECH, глобального логистического провайдера, позволяют нам оперативно приспосабливаться к условиям различных рынков и удовлетворять потребности клиентов, обеспечивая грузоперевозки в соответствии с международными стандартами и особенностями законодательства стран присутствия.

Команда NOYTECH, состоящая из 1700+ экспертов в области логистики, предоставляет наиболее эффективные решения по управлению цепями поставок, открывая новые возможности для развития бизнеса наших клиентов и вдохновляя их на достижение новых высот. Нам доверяют крупнейшие российские и международные компании, а более 300 авторизированных партнеров в нашей сети обеспечивают нам устойчивую платформу для достижения любой логистической задачи.

NOYTECH предоставляет сотрудникам новые возможности для карьерного роста, сохраняя при этом преемственность и передовые традиции корпоративной культуры международной компании. Мы стремимся стать лучшим партнером для бизнеса и идеальным местом для работы.

В 2022 и 2023 гг. компания NOYTECH была включена в список 118 и 125 (соответственно) лучших работодателей в России по версии журнала Forbes, что подтверждает наше стремление обеспечивать наиболее благоприятные условия для сотрудников и предоставлять услуги высочайшего качества.