Работа в АК Оптима

Отзывы сотрудников о компании АК Оптима

ООО "АК "Оптима" уже более 10 лет успешно работает на рынке оказания аудиторских услуг как в Белгородской области, так и других регионах России. Приоритетным направлением деятельности является осуществление обязательного и инициативного аудита как коммерческих организаций и предприятий различных сфер экономической деятельности, так и не коммерческих организаций. В настоящий момент нашими клиентами являются около 70 организаций.

Коллектив ООО "АК "Оптима" небольшой (до 10 человек), но дружный и высококвалифицированный. Подавляющее большинство ведущих специалистов "воспитано" в коллективе, а об уровне и качестве обучения свидетельствует то, что среди работающих сотрудников есть аудиторы со званием "Лучший аудитор России", "Лучший бухгалтер России", ведущие специалисты имеют дипломы ДИПиФР. Аудиторы, имевшие аттестаты старого образца, успешно прошли переаттестацию и получили новые аттестаты. Бывшие наши специалисты успешно продолжают деятельность на ключевых финансовых должностях.