Работа в Рубикон

Отзывы сотрудников о компании Рубикон

Рубикон стал для меня вторым домом. Каждый день я ходила в офис, как на праздник. Коллектив просто потрясающий: вас поддержат в любом начинании, и здесь действительно много движухи: организовать самый масштабный IT-форум - запросто, вписаться в развитие деревни программистов - легко, просто собраться коллегами ночью и поиграть в ночной дозор - пожалуйста.

Руководство компании - отдельный плюс, я ни в одной компании больше не видела такую вовлеченность в развитие сотрудника.

Если вам пришло приглашение от этих ребят, даже не сомневайтесь, вам понравится. Это настоящее приключение и ценный опыт!

Спасибо Вам, команда Рубикона!
Исправлять ничего не нужно, все уже идеально

Программист

Кировоград,
Отличный коллектив, руководство относится с пониманием к сотрудникам и вкладывается в коллектив, хороший микроклимат в компании, интресные и зачастую нетривиальные задачи
Поддерживаются хорошие практики - есть чему поучиться
надо учитывать что компания относительно небольшая и проекты в основном среднего масштаба, на которых тем не менее можно многому научиться и проявить себя

Киров ,
1. Коллектив очень дружелюбный. Атмосфера домашняя. Кофе машина.
2. Рядом продуктовый магазин, в пешей доступности сели поели и шаурмичка, если пришел без своего обеда.
2. Начальство - сказка. Даже если есть косяки, разговор такой, после которого не портится настроение, а наоборот появляется вдохновение работать.
3. Внерабочие активности, праздники, люди умеют и работать, и отдыхать.
4. У менеджеров складываются хорошие долгосрочные отношения с клиентами.

Если бы я могла быть полезна здесь, то осталась бы. Но решила развиваться в другом направлении. Этой компании желаю успехов и дальнейшего роста!
Вообще без понятия, что улучшить. По условиям труда всё отлично.

Заместитель директора по развитию

Киров ,
Работаю больше 10 лет
Работаю 13 лет в компании - это уже о многом говорит. Выросла с телемаркетолога до директора по развитию.
Небольшой коллектив, но все самые-самые. Внимательные, добрые, умные - работать с ними кайф.
Поощряется самостоятельность, инициативность и ответственность, взамен доступна удаленная работа и гибридный график. Для удаленной работы есть все условия.
Классные корпоративы, поездки в другие города за счет компании, интересные маркетинговые активности.
Почаще выводить людей из удаленки в офис

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Рубикон

Рекомендуют ли сотрудники компанию Рубикон для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Рубикон для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Рубикон оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Рубикон оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Рубикон оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Аккредитованная ИТ компания
На рынке ИТ с 2004 года
Офис в Кирове, работаем по всей России

Направления деятельности:

• Поставка программного обеспечения, компьютеров, серверов и оргтехники;
  • Построение систем информационной безопасности (партнерство с Positive Technologies, Лабораторией Касперского, UserGate, Dr.Web);
  • Импортозамещение по всем направлениям (подбор, продажа, внедрение);
  • Разработка систем бизнес-аналитики.

Как живется сотрудникам в офисе:

• Укомплектованное рабочее место;
  • Комфортный офис со всеми удобствами, облачная инфраструктура для работы удаленно;
  • Удобная CRM для облегчения нелегкого труда отдела продаж;
  • Небольшой коллектив, в котором работают адекватные люди: 2 руководителя, отдел продаж, программисты и делопроизводство.
    Небольшой штат совсем не мешает нам быть профессионалами в своем деле и работать по всей России.
  • Повышение квалификации по продуктам производителей бесплатно;
  • Душевные корпоративы;
  • Участие в нестандартных маркетинговых активностях.

Рубикон в сети:

• Вконтакте: https://vk.com/rubicon_it