Работа в К Телеком,ООО
Забота о сотрудниках Получена: 20.09.2024

Карьерный рост Получена: 20.09.2024

Корпоративная культура Получена: 20.09.2024

Найдено: 4 из 42 отзывов
По специальности «Менеджер по продажам (B2B)»

Отзывы сотрудников о компании К Телеком,ООО

Менеджер офиса продаж

март 2022
Что нравится
Удобный график работы, понимающие руководство, много возможностей для развития, много подарков и поощрения
Усовершенствовать некоторые рабочие программы

Менеджер по продажам B2B

январь 2022
2,2
Что нравится
Фиксированный оклад, нормальная возможность пообедать
Что можно улучшить
Уровень зп, мотивацию, руководителя, все печально

Специалист по продажам

октябрь 2019
Что нравится
Компания очень быстро развивается, сотрудников очень много (около 700) и все молодые — что огромный плюс. Довольно таки хорошая орг культура: мы частенько выезжали на корпоративы, постоянно праздновали дни рождения сотрудников — никого не оставляли без внимания, за это отдельное спасибо; проводятся там постоянно награждения и поощрения сотрудников. ЗП у меня в коммерции была достаточно хорошая, но тут все зависело полностью от меня. и еще один огромный плюс, что нет тотального контроля.
Что можно улучшить
Открытие нескольких офисов в ЕКБ.

август 2019
Бывший сотрудник
Что нравится
Работала в данной компании около года. Не скажу, что это компания мечты, но ничего плохого рассказать тоже не могу. Официальный доход, без обмана и задержек. Молодой коллектив, с многими легко найти общий язык. Нет старых условий труда, где «шаг вправо, шаг влево расстрел «, компания ориентируется на молодых специалистов. Руководство требовательное, но в то же время может проявить понимание к твоей сложившейся ситуации. Да, приходится много работать, и выкладываться, но ни где нам на дают деньги «за лежание на дивание». Проходят прикольные мероприятия и корпоративы. При работы от года, появляются дополнительные бонусы, это очень радует, что компания мотивирует на долгосрочные отношения. Очень жаль, что пришлось уйти из компании, в связи с переездом в другой город. Коллектив компании стал для меня второй семьей.
Что можно улучшить
Увеличить немного заработную плату, добавить дополнительные «плюшки»

Часто задаваемые вопросы о работе в компании К Телеком,ООО

Рекомендуют ли сотрудники компанию К Телеком,ООО для трудоустройства?

78.6% сотрудников рекомендуют компанию К Телеком,ООО для трудоустройства, на основании 42 оценок.

Сотрудники компании К Телеком,ООО оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 42 оценок.

Сотрудники компании К Телеком,ООО оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 42 оценок.

Сотрудники компании К Телеком,ООО оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 42 оценок.

Кто МЫ? Крупный региональный мультисервисный оператор связи "К Телеком"

Чего мы хотим? Активно расти, завоевывать рынки, расширяться, увеличивать продуктовые портфели (не только на рынке телеком, но и в IT), и все это совместно с командой амбициозных, активных сотрудников, которые развиваются вместе с компанией.

За 14 лет мы успели:

1) Завоевать рынки более 100 городов Урала и Приволжья с помощью команды из 700+ сотрудников

2) Подключить к своим услугам более 150 000 абонентов, для которых ежедневно стараемся повышать уровень обслуживания

3) Расширить продуктовый портфель до 10+ услуг и не хотим на этом останавливаться

Почему нас выбирают сотрудники и за что нас ценят:

1. Компания очень быстро растет, а с ней активно растут компетенции сотрудников

2. Мы поощряем инициативы и тех, кто их воплощает в жизнь

3. В компании работают молодые ребята, средний возраст сотрудников 30 лет

4. Мы следим за трендами и стараемся повышать уровень комфорта для наших сотрудников (корпоративная культура, совместные вылазки на природу, чай/кофе/печенки, современный офис)

5. Скидки на изучение языков, спорт, мастер-классы по живописи и т.д., все это  компания старается организовывать для людей, которые развиваются вместе с компанией

6. И вместе со всем вышеперечисленным: официальный доход, все по ТК РФ, ежегодную надбавку за стаж и много иных бонусов.

Мы ждем тебя, если ты:

1) Хочешь активного профессионального развития и амбициозных задач;

2) Умеешь брать на себя ответственность за принятие решений;

3) Готов генерировать идеи, реализовывать и вместе с нами достигать целей;

4) Ты открыт для новых задач, у тебя горят глаза и ты, вместо проблем, ищешь способ решения!

Узнаешь себя? Тогда мы ждем твой отклик!