Работа в SRX Development

Отзывы сотрудников о компании SRX Development

Project Manager

Воронеж,
сентябрь 2022
Наверно, одно из актуальных на сегодняшний день преимуществ - это возможность удаленной работы с комфортным графиком и возможностью доработать задачи в удобное время, если есть необходимость в решении своих задач, поскольку в компании ориентация на итоговый результат, а не на отсидеться. Также приятна внутренняя атмосфера при работе с руководством, не испытываешь стресс и диалог ведётся конструктивно.
Немного больше внимания уделять стратегии, чтобы сотрудники понимали, что предстоит и видели следующую цель. Также можно было бы использовать несколько универсальных сервисов,но тут уже кому и что удобнее.

Веб-разработчик

- Профессиональная команда
- Высокая заработная плата
- Современный стек
- Возможности роста
Команда маленькая, мало возможностей для роста

Часто задаваемые вопросы о работе в компании SRX Development

Рекомендуют ли сотрудники компанию SRX Development для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию SRX Development для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании SRX Development оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании SRX Development оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании SRX Development оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Привет! На связи SRX Development.

Мы айтишники, которые создают и успешно запускают онлайн сервисы и приложения для бизнеса и клиентов, ими уже пользуются сотни людей в нашей стране и за рубежом.

Наши проекты затрагивают самые разные отрасли, например: Недвижимость, Ритейл, CRM-системы, Автоматизация Sales, HR, Commercial направлений и бизнеса в целом .Мы готовы помогать бизнесу в росте их показателей и автоматизации.

Наша компания устойчиво растет и привлекает сложные и интересные проекты. Один офис работает в ОАЭ, г. Дубай, второй в РФ, г. Воронеж. Деятельность компании не привязана к конкретному местоположению, мы работаем с проектами по всему миру.

Наши сотрудники ценят дружный и сплоченный коллектив, теплую атмосферу и поддержку в команде. Более опытные коллеги с удовольствием делятся своим профессиональным опытом и помогают советами. Это позволяет нашим коллегам успешно расти и развиваться. Когда в нашу команду приходят новые ребята, то это по любви и надолго, потому мы никогда не забываем, что работаем с людьми и для людей!

С нами ты получишь:
- Возможность работать из любой точки мира;
- Заниматься любимым делом, а не бюрократией;
- Неограниченные перспективы карьерного и зарплатного роста;
- Бесплатное обучение, курсы повышения квалификации;
- Получишь новые скиллы и станешь часть команды, привносящей в мир ценные продукты и сервисы;

Если ты увлечен своим делом и мечтаешь изменить мир к лучшему с помощью IT технологий - добро пожаловать в SRX Development!

Воронеж2

Project Manager1Web-разработчик1