Работа в Vostok51

Отзывы сотрудников о компании Vostok51

- прием заказов от клиента любым способом (телефон, факс, e-mail);
- оперативная обработка заявки (максимальный срок обработки любой заявки 1-2 часа) с предоставлением счета на оплату;
- жесткое резервирование товара (с фиксацией количества и цен) сроком до 3-х дней с отправкой накладных на подтверждение клиенту;
- предоставление рекламных материалов;
- обучение сотрудников Вашего отдела продаж по некоторым группам товаров с учетом специфики этих товаров и их конкурентных преимуществ;
- предоставление полного пакета сопроводительной документации по товару (сертификаты, логистические данные на товар, штрих-коды и др.);
- постоянное проведение акций (бонусы, призы, распродажи, маркетинговые мероприятия в торговых точках наших клиентов и т.д.);
- наиболее оперативное информирование клиентов о ценах на товары и новостях на нашем сайте;
- систематическое обновление ассортимента в соответствии с потребностями клиентов;
- оперативная и бесплатная погрузка товара в машину клиента;
- гибкая система скидок (разовые, накопительные, индивидуальные);
- широкий ассортимент наиболее ходовых товаров;
- звонки в регионы России за наш счет (Вам только нужно выслать свой номер на e-mail или оставить его менеджеру по продажам);
- выезд менеджера и (или) торгового представителя для проведения переговоров и (или) заключения договора в местонахождении клиента, консультации, помощь в составлении заказов;
- поставка товаров под заказ (завоз тех товаров, которые не присутствуют в регулярном прайсе для более полного исполнения заказа клиента);
- оперативная работа с рекламациями;
- другие услуги.