Работа в РегиоЮг

Отзывы сотрудников о компании РегиоЮг

Бренд «Бизнес Индустрия» (компания РегиоЮг) появилась в 2016 году. Наша компания входит в число лидеров рынка услуг по комплексной услуге в области Систематизации бизнеса, Финансового консалтинга, инвестиций, упаковки во франшизу и продажи бизнесов и на сегодняшний день показывает развитие в среднем на 20% в год, что для сотрудников означает также финансовый и карьерный рост.

Наши клиенты - промышленные предприятия, объекты инфраструктуры, а также компании, бизнесы в разных отраслях.

Наша задача при работе с клиентами – эффективная и комплексная организация управленческого учета, бизнес-процессов, сопровождения сделок для их бесперебойной работы.

Одно из наших основных преимуществ на рынке – уникальный сбалансированный подход к решению задач бизнеса.

Мы не рассказываем клиентам, как нужно делать, мы делаем это сами и отвечаем за результат. Мы специалисты и эксперты в данной отрасли. Никакой магии, только опыт более 450 реализованных проектов. С клиентами индивидуально работают наши финансовые эксперты, систематизаторы и бизнес-аналитики.

Среди наших клиентов: РАО ЕЭС, Нижневартовская ГРЭС, Тюменские Моторостроители, Автомобильный завод УРАЛ, Завод пожарной техники СпецАвтоТехника и другие известные компании – лидеры рынка. Наряду с крупными компаниями мы работаем со стартапами, помогаем им вырасти в устойчивый бизнес.

Приглашаем в команду лучших специалистов, готовых брать на себя ответственность за решение задач как внутри нашей компании, так и в компаниях клиентов, готовых развиваться и расти вместе с нами!