Работа в Крестов Евгений

Отзывы сотрудников о компании Крестов Евгений

Приветствую!

Меня зовут Евгений Крестов. Я CO-Founder компании “Ti-Re production”.

Мы занимаемся продюсированием экспертов и предпринимателей в TikTok, Reels и YouTube Short. Создаем для них короткие ролики под ключ от идеи до публикации, за счет чего клиенты получают прирост аудитории без затрат на таргет и блогеров.

Мы упаковываем экспертизу клиента и соединяем ее с нашими авторскими алгоритмами создания контента.

В результате наши клиенты получают полностью готовый продукт, при минимальном участии, всего 6-8 часов в месяц.

В ближайшее время мы подключим монетизацию через рекламные интеграции, это будет выгодно и для нас и для наших клиентов.

Я и мой партнер создали этот продукт на основе практического опыта в продвижении экспертов в соц сетях.

В среднем наши клиенты получают 20 - 50 тысяч новых подписчиков в первые недели сотрудничества.

На данный момент рынок растет. В него только начинают заходить крупные игроки, которых должны продюсировать мы, а не наши конкуренты, и мы приглашаем вас стать частью захвата ключевой доли этого рынка.