Работа в Краун Дистрибьюшн

Отзывы сотрудников о компании Краун Дистрибьюшн

Группа компаний «КРАУН» уже более 20 лет является одним из крупных поставщиков и производителей на рынке молочных продуктов, сливочного масла, сыров и мороженного на территории Российской Федерации.
В состав холдинга входят 10 производственных предприятий:

1. ООО «Краун Трэйдинг», г. Москва;
  2. ООО «Краун Дистрибьюшн» / г. Мытищи;
  3. ООО «Краун Дистрибьюшен» / г. Минск;
  4. ОАО «Маслодельно-сыродельный комбинат «Михайловский» Волгоградская обл., г. Михайловка;
  5. ОАО «Консервщик», Новосибирская обл., г. Купино;
  6. ООО «Купинское мороженное», Новосибирская обл., г. Купино;
  7. ОАО «Переяславский молочный завод», Хабаровский край, пос. Переяславка;
  8. ОАО «Николаевский маслодельный комбинат», Волгоградская обл., г. Николаевск;
  9. СООО «Верхний Луг», Республика Беларусь, Витебская обл., г. Верхнедвинск
  10. СООО «Роскорм», Республика Беларусь, Брестская обл., г. Малорита.

Предприятия холдинга оснащены современным оборудованием от лучших мировых производителей. Наше конкурентное преимущество – это оптимальное соотношение «цена-качество». Продукция холдинга пользуются большой популярностью на рынках B2D и B2C на территории России и в странах ближнего зарубежья.

В портфель брендов холдинга входят торговые марки: "Zorka", "Granabella", "Лазовское", "Bio Panon".

Центральный офис компании находится в Москве. Логистические комплексы компании расположены в Московской области. Входящая в холдинг, компания "Краун Дистрибьюшн" специализируется на оптовой торговле  продукцией холдинга в Москве и регионах.

Если Вы профессионал своего дела и умеете добиваться результата - приходите работать  к нам, в команду "KRAUN GROUP".

Мегаполис
Марс