Работа в ООО Миран

Отзывы сотрудников о компании ООО Миран

Агентство недвижимости «Миран» с 2011 года предоставляет полный комплекс услуг по подбору недвижимости в Омске, в регионах России и за рубежом. Компания имеет обширный опыт, является действительным членом Российской Гильдии Риэлторов и предлагает на рынке недвижимости самые качественные объекты для удовлетворения потребностей современных покупателей.

Являясь крупным агентством недвижимости в Омске, «Миран» остается компанией, верной своему основному принципу - предоставление только проверенных объектов от надежных застройщиков и агентств по самым конкурентным ценам.

Факты о компании
-Мы имеем крупный филиал в г. Сочи
-Мы являемся лучшим предприятием в сфере риэлторских и оценочных услуг 2018
-Мы осуществляем мечты клиентов профессионально, этично и честно.

Наши плюсы
-Обучение внутреннее
-Компенсация сотовой связи

Начало карьеры
В компании "Миран" есть прекрасная возможность начать карьеру студентам и выпускникам вузов без опыта работы! Мы рады пригласить на работу молодых, энергичных и творческих людей, готовых зарабатывать в сфере недвижимости, и помочь им в начале карьерного пути.
Наша компания осуществляет возможность прохождения преддипломной практики, мы проводим бесплатное обучение, семинары, коучинги, организуем стажировку для новичков. Молодым сотрудникам всегда помогают опытные наставники - брокеры АН "Миран".
Начните свою карьеру в АН "Миран"!