Работа в Завод инновационных технологий

Отзывы сотрудников о компании Завод инновационных технологий

Слесарь-сборщик 2разряда

Цивильск,
Новый завод все друг другу помогают и уважают на все вопросы по работе будут ответы
Улучшить можно думаю выдачу спец одежды и инструментов ну чтоб инструменты были всегда под рукой а тоесть закупить тележки и с ними передвигаться по заводу

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Завод инновационных технологий

Рекомендуют ли сотрудники компанию Завод инновационных технологий для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Завод инновационных технологий для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Завод инновационных технологий оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Завод инновационных технологий оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Завод инновационных технологий оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания «Завод инновационных технологий» — это современное инжиниринговое предприятие, обладающее историей и внушительными производственными мощностями.

ООО "ЗИТ" основано в 2010 году. Основной специализацией компании является решение задач в области распределения энергии и использования энергосберегающих технологий. Использование эффективных методов обучения, проведение курсов повышения квалификации, организация обмена опытом с зарубежными коллегами, в совокупности позволяет гарантировать выпуск высококачественной продукции.

Продукция общества востребована в различных отраслях экономики и промышленности и на самых различных объектах: медицинских учреждениях, центрах обработки данных, производственных цехах, газо- и нефтеперерабатывающих предприятиях, месторождениях по добыче углеводородов и т. д.

Наша Команда – это активные, целеустремленные, уверенные в собственном успехе профессионалы!

Если у вас есть стремление к непрерывному самосовершенствованию, то в стенах нашей компании вы сможете построить карьеру от линейной должности до уровня руководителя.

Компания «Завод инновационных технологий» развивается активно, имеются обособленные подразделения в:

• г. Москва по адресу: п. Мосрентген, п. завода Мосрентген, ул. Героя России Соломатина, д. 6, к. 6.
  • г. Чебоксары по адресу: ул. Пристанционная, д.1, литера К.
Центр Корпорация
ЭнергоСтрой