Работа в ЗАО Нефтепродукт

Отзывы сотрудников о компании ЗАО Нефтепродукт

ЗАО «Нефтепродукт» — семнадцатый год динамично развивающаяся компания, заинтересованная в поиске и привлечении в свои ряды целеустремленных, инициативных, энергичных и творческих людей, умеющих работать в команде, готовых к совершенствованию профессиональных знаний и опыта.
Несмотря на очередной кризис, у нас очень много работы. На данный момент нам требуются опытные коммерсанты на должность «Менеджера по продажам нефтепродуктов».

И еще несколько слов о принципах работы в нашей компании:

ЗАО «Нефтепродукт» заинтересована в привлечении на работу инициативных, ответственных, нацеленных на конечный результат специалистов, умеющих принимать самостоятельные решения, стремящихся повышать свой профессиональный уровень.
Мы убеждены, что развитие бизнеса и достижение поставленных целей возможно только вместе с профессионалами своего дела, единомышленниками, ценящими свою работу и компанию, в которой они трудятся.
Работа менеджера по продажам — одна из самых высокооплачиваемых в нашей компании.

Если вам близки и понятны наши пожелания – присылайте резюме!
Пообщаемся лично, на собеседовании)
Адрес
Нижний Новгород, улица Коминтерна, 27, м. Буревестник,