Работа в Руснефтегазпроект

Отзывы сотрудников о компании Руснефтегазпроект

Компания "Руснефтегазпроект" является комплексной организацией в сфере консалтинга в нефтегазовой отрасли. Наши основные направления деятельности включают в себя:
  • Проектно-изыскательские работы
  • Управление разработкой нефтегазовых месторождений
  • Моделирование геологических и фильтрационных процессов
  • Комплексная поставка оборудования

Компания полностью обеспечена необходимыми техническими средствами, оснащена современными приборами и оборудованием.

О­сно­вным прин­ци­пом ра­бо­ты ком­па­ни­и я­вля­е­тся исполь­зо­ва­ни­е на­ко­пле­нных ин­же­нер­ных зна­ний и систем­на­я ин­те­гра­ци­я про­ве­ре­нных про­фе­сси­о­наль­ных ре­сур­сов и пере­до­вых те­хно­ло­гий.
Главным приоритетом для нас является качество предоставляемых компанией услуг, а также активное участие в национальных проектах нашей страны:

• Развитие магистральной транспортной системы и промысловой инфраструктуры
  • Развитие автомобильных дорог
  • Экологическое развитие

Вся работа нашей компании строится при строгом соблюдении ГОСТ, положений, правил, нормативов, регламентов и законодательных актов Российской Федерации.

Сотрудники компании являются профильными квалифицированными специалистами и имеют необходимые компетенции и уникальный опыт для выполнения всего комплекса поставленных задач. Наши специалисты являются выпускниками ведущих учебных заведений России, в том числе РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина, имеющими большой опыт разработки проектов по предмету контракта с использованием передового программного обеспечения, что обеспечивает эффективную мультидисциплинарную работу над проектом, повышая качество и сокращая сроки работы.

Компания "Руснефтегазпроект" придерживается курса, взятого еще со дня основания в 2011-м году. Мы ведем бизнес открыто и ответственно, соблюдаем технологические стандарты и честно выполняем обязательства перед нашими клиентами.