Работа в АЛВЕСТА ТРЕЙД

Отзывы сотрудников о компании АЛВЕСТА ТРЕЙД

Общество с ограниченной ответственностью «АЛВЕСТА ТРЕЙД», занимающееся оптовой продажей и производством продуктов питания, стабильно работающая на рынке Республики Беларусь с 1993 года.

Мы - молодая команда единомышленников в составе более 200 человек. У нас собственный офис, производство, логистическое управление и управление продажами (регионы и Минск).

5 причин выбрать нас:

• Ощущать стабильность – мы опытный игрок на рынке, имеющий твердую почву под ногами. Работа у нас – это уверенность в завтрашнем дне.
  • Реализоваться на 100% - мы состоим из людей, ищущих возможность самореализации, профессионального и личностного роста.
  • Работать с адекватным руководством – наши руководители построили свою компанию  «с нуля», опираясь на партнерские отношения с сотрудниками.
  • Играть в сильной команде – если Вы с нами, Вы один из команды единомышленников, говорящих на своем языке – языке профессионалов и трудоголиков.
  • Наслаждаться успешностью – приятно, когда радость от достойной оплаты труда соседствует с чувством сопричастности к большому и результативному делу.

Приглашаем в свой дружный коллектив – молодых, активных, стремящихся к саморазвитию, обучению, способных гибко подходить к изменениям и клиентоориентированных специалистов!