Работа в ITM GROUP

Отзывы сотрудников о компании ITM GROUP

Туроператор ITM group на рынке более 20 летКлючевое направление работы - туры по странам экзотики (Ю-В Азия, Африка, острова, Южная Америка) с средним чеком более 450 000 руб - этим мы занимаемся на протяжении всей своей деятельности. Более 1000 туристов в месяц доверяют нам свои сложные путешествия и мы с успехом оправдываем их ожидания. Профессионализм, экспертность в деталях, технологичность - позволяет успешно закрывать задачи, которые перед нами ставят потребители. 80% заказов приходится на турагентства.

Стратегия компании на ближайшие 5 лет:
Профессиональный туроператорский консьерж сервис для турагентств и частных клиентов. Групповые туры в страны экзотики.

Про нашу команду:
Мы команда профессионалов-экспертов с серьезным опытом - каждый в своем направлении. Предпочитаем работать быстро и при этом не теряя в качестве. В команду мы принимаем исключительных людей, которым нравится получать драйв от достижения поставленный целей.