Работа в Студия керамики TEXTURA

Отзывы сотрудников о компании Студия керамики TEXTURA

Помощник мастера

Ярославль,
Отличные перспективы развития. Есть возможность расти и в должности, и в доходе. Внимательное руководство: еженедельно брали обратную связь, многие пожелания были рассмотрены и учтены. Интересная работа - творческий коллектив и клиенты. Рабочий процесс разложен по полочкам - есть чек-листы, инструкции, всё удобно и понятно.
Сделать место для отдыха чуть более комфортным. В целом, всё отлично.

Администратор

Ярославль,
2,2
Свобода в выборе графика. Удобное расположение студии (центр города)
Научиться четко ставить задачи и не выходит за рамки, нагружая сотрудников доп ответственностью. Стоит нанять грамотных специалистов, которые стоят над администратором. Вечная текучка из-за одного сотрудника, который совсем не умеет справляться со своими задачами

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Студия керамики TEXTURA

Рекомендуют ли сотрудники компанию Студия керамики TEXTURA для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Студия керамики TEXTURA для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Студия керамики TEXTURA оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Студия керамики TEXTURA оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Студия керамики TEXTURA оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Студии керамики TEXTURA открылась в июле 2017 года в историческом центре города Ярославля.
У компании два основных направления: производство дизайнерской керамики и проведение мероприятий.
TEXTURA имеет партнеров не только в родном городе, но и по всей России.
Наша керамика имеет ярко выраженный стиль, а команда (12 сотрудников) отличается сплочённостью, клиентоориентированностью и талантом создать особую атмосферу.
Тезисно - о том, чем мы занимаемся:
✓ Производство посуды и предметов интерьера.
✓ Мастер-классы и курсы за гончарным кругом.
✓ Тематические мастер-классы по ручной лепке.
✓ Взрослые и детские праздники (Дни рождения, корпоративы, ёлки и многое другое).
✓ Творческие воркшопы и вечеринки.
✓ Коворкинг для творческих натур. У нас можно всё, что не нарушает гармонию пространства.
Работа у нас - для многих работа мечты (с) с собеседований.

Хватит мечтать, пора действовать!

СЕРКОНС
Skilla Работа