Работа в ГК Сиринт

Отзывы сотрудников о компании ГК Сиринт

Группа компаний «Сиринт» - один из лидеров в области автоматизации крупных предприятий на базе платформы «1С:Предприятие» в России.
На рынке автоматизации наша компания работает с 2003 года. С первых шагов наш дружный коллектив заявил о себе как о крупном системном интеграторе, решающем задачи любой сложности оперативно и качественно. Мы были в числе первых, кто начал внедрять революционный для своего времени продукт "1С:Управление производственным предприятием 8" и по праву входим в число ведущих компаний России, способных реализовать проект на его основе с наибольшей эффективностью.
За время работы нашими клиентами стали более 1400 компаний различных отраслей и видов деятельности. Специалистами компании накоплен огромный опыт решения всевозможных задач, а технологии проектного внедрения с каждым годом становятся все боле и более совершенными, впитывая в себя все лучшее из наших проектов.
Уже сейчас мы успешно тиражируем опыт автоматизации крупных предприятий на средний и малый бизнес.
В нашей компании работают квалифицированные и опытные специалисты, за плечами которых множество успешных внедрений как в крупном корпоративном секторе, так и на небольших предприятиях. Менеджеры компании с удовольствием выслушают Вас и предложат оптимальные варианты решения задач любой сложности, а наши лучшие специалисты всегда к Вашим услугам. Достаточно лишь позвонить нам.
19 841 отзыв