Работа в Джабаев Чингиз Абдурасулович

Отзывы сотрудников о компании Джабаев Чингиз Абдурасулович

Администратор

Если есть желание работать ,любовь к деткам и общению с людьми,если хочется каждый день помогать ,эта работа то что нужно!Интеллигентные руководители ,решающие все возникающие вопросы сразу ,лояльно относятся к рабочим ситуациям,коллектив дружный ,все друг другу помогают .Зарплата белая,все чётко и понятно.Работа спокойная ,в связи с чем пришлось сменить направление деятельности.Работодателя и вакансию рекомендую!
Было бы неплохо проводить тренинги ,в любой должности считаю необходимым обучение ,как личностное так и профессиональное.В целом все отлично

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Джабаев Чингиз Абдурасулович

Рекомендуют ли сотрудники компанию Джабаев Чингиз Абдурасулович для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Джабаев Чингиз Абдурасулович для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Джабаев Чингиз Абдурасулович оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Джабаев Чингиз Абдурасулович оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Джабаев Чингиз Абдурасулович оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Крупная сеть оздоровительных центров для детей младшего возраста.

При составлении наших программ занятий мы консультируемся с ведущими специалистами в области физической культуры, лечебной физкультуры, врачами-педиатрами, детскими психологами, реабилитологами, используем новейшие разработки в области педагогики.

Мы нацелены на результат в каждом конкретном случае.